Помогите выбрать хороший секатор.

Смотреть видео
Николай Иванов

За два дачных сезона поменял три секатора. Может проблема в том, что покупаю дешёвые модели?
Режу я ими и сучки старых деревьев, и молодую поросль саженцев, и кусты малины, и смородины с крыжовником.
Со временем начинает трескаться пластиковая насадка на ручке. Ломается пружина, изгибаются ножи режущих лезвий.
Хочется купить такой крепкий, чтобы он не ломался.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Helen

Советую вам купить не маленький секатор, а сучкорез с длинными ручками. Очень удобная и долговечная вещь, я себе такую приобрела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите выбрать хороший секатор.

Садовые советы выбираем хороший секатор

Знаете, какая одна из самых больших проблем современного садовода? Плохой инструмент. Вот и получается:...

Подробнее

Как выбрать секатор. Особенности виды и применение.

Для полноценного обслуживания сада необходим инструмент, одно из главных мест занимает секатор. Садовые...

Подробнее

Какой секатор выбрать

Дорогие наши зрители ! В этом видео ролике мы Вам расскажем о том какие же секаторы лучше выбрать для дома....

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -10oC

Курс валют на сегодня

19.12.2018
Доллар - 66.7454
Евро - 75.7761

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео
"Бизнес - не только БАБКИ!" Путин РАСКРИТИКОВАЛ молодых "нуворишей" на форуме в Ярославле
ПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА - Http://bit.ly/2nZJUXo Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ... Смотреть...
Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин сегодня работает в Ярославле. Программа у президента насыщенная. О своем взгляде на «новое... Смотреть...
Видео В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации
В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации "Проектория"
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме
Владимир Путин провел открытый урок на форуме "Проектория" в Ярославле
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Видео Путин встретился в Ярославле с театральными деятелями
Путин встретился в Ярославле с театральными деятелями
Видео Владимир Путин в Ярославле: открытый урок на «Проектории», старт Года театра и успехи региона
Владимир Путин в Ярославле: открытый урок на «Проектории», старт Года театра и успехи региона

История Ярославля

1609, 12 апреля – ярославцы хлебом и солью встречают вологодское ополчение воеводы Никиты Вышеславцева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.