Как отмыть чайник?

Смотреть видео
Николай Иванов

Подарили нам на день рождения необыкновенно красивый чайник со свистком. Удобная и практичная вещь - чайник всегда напомнит, что вода вскипела и пора выключать газ.
Но, через несколько месяцев заметил на его корпусе какие-то тёмные вкрапления. Пытался отмыть их мыльной салфеткой, но бесполезно.
Может существуют какие-то другие средства и технологии для этого?

Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2017 в 01:06)
Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Дарья

Николай, советую Вам использовать моющее средство для посуды смешанным с пищевой содой. Либо можно использовать соду, это поможет.

Helen

А можно купить готовый порошок, типа Пемоса, он ототрет ваш чайник до идеального блеска.

Арина Кулаева

Я тоже видела продается в бытовых магазин маленькие пакетики для очистки поверхностей посуды.

Наталия Огурёва

Мы у же давно используем электрический чайник. Но, раньше у нас был подобный газовый. Я отчищала его пищевой содой, также "кометом" или "сорти", затем хорошенько промывала под краном. Внутри чайника накипь убирала лимонной кислотой.

Katalioniaa

Средство с кисточкой от эмвей отмывает абсолютно все)

Savica

Это может быть и проблемы с самим чайником, точнее такой верхний слой который со временем становится с пятнышками и ничем их не отмыть. Была такая кастрюлька(

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как отмыть чайник?

Как легко и просто отмыть чайник Тестируем разные средства

Этот чайник не мыли 10 лет. Супер эффективно отмыть за 10 минут.

Не знаете как очистить чайник, сковороду, противень и другую посуду от жира и нагара? Есть один простой и...

Подробнее

Как отмыть накипь в чайнике. Бизнес дома. проект Фаберликонлайн

оформить регистрацию. 704774417.faberliconline.info/ У вас возникли вопросу? Замечательно с удовольствием на них...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +16oC

Курс валют на сегодня

19.09.2018
Доллар - 67.7519
Евро - 79.1749

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 19.09.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 19.09.2018 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 19.09.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 19.09.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 19.09.2018 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

История Ярославля

1922, июнь – в честь победы над Врангелем в Крыму Ярославской Большой мануфактуре присвоили название «Красный перекоп».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Курчатова. Названа в честь И. В. Курчатова (1902—1960) — физика, руководителя работ по атомной науке и технике в СССР.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.