Можно ли починить запавшую кнопку на клавиатуре?

Смотреть видео
Николай Иванов

Решил привести в порядок клавиатуру у себя на работе. Очень уж кнопки сверху "засалились" (не я один пользуюсь этим компьютером).
Взял влажную салфетку, добавил в неё мыльного раствора, и стал тщательно чистить. Вдруг кнопку с буквой "э" провалилась вниз и ни как не захотела возвращаться на прежнее место.
Самое интересное, что она "утопилась" не до конца и на клавиатуре можно работать.
Однако, стоит случайно нажать кнопку "э", как она пробивается несколько раз. Получается "эээээ". Приходится тратить время на удаление лишних букв.
Наверное, надо покупать новую клавиатуру?

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Helen

На сколько я знаю, клавиатуру можно аккуратно разобрать, почистить кнопки и обратно собрать. А в собранном виде есть вероятность залить ее, и она придет в негодность. Наверное, покупайте новую.

stas22062016

Была аналогичная проблема. Решением стала покупка новой клавиатуры, другие способы не помогли.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Можно ли починить запавшую кнопку на клавиатуре?

Кнопка на механической клавиатуре не работает и нажимается несколько раз

Как починить клавиатуру ноутбука

Ремонт клавиатуры ноутбука покнопочно, ее не надо менять!!!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

04.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 04.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 04.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 04.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 04.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

Актуальное видео

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Видео Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

История Ярославля

1833 – Демидовское училище преобразовано в юридический лицей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балтийская. Переименована в апреле 1983 года. Бывшая 5-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.