Кто какие делает салаты?


Смотреть видео
Наталья Фролова

Хочу поделиться фотографиями салатов, которые люблю делать для себя и своих близких. Часто приношу их на работу угостить коллег. Теперь, когда собираемся на работе, чтобы отметить какой-нибудь праздник, день рождения или юбилей, все меня просят принести из дома салат моего приготовления.

Кто какие делает салаты?
Кто какие делает салаты?
Кто какие делает салаты?
Кто какие делает салаты?
Кто какие делает салаты?
Кто какие делает салаты?

Helen

Фотографии красивые, но хотелось бы все-таки узнать конкретные рецепты. А так не понятно, что там намешано.

eremite

О, у меня такая же тарелка, как на втором фото, есть, и я делаю в ней такой же салат laugh Да, тоже жду рецепты.
Мой любимый салат, который всегда есть на праздничном столе, - французский: сырое яблоко, тёртый твёрдый сыр, ошпаренный кипятком сырой лук, яйцо кладутся слоями, каждый слой мажется майонезом. Простой, но очень вкусный и освежающий салат.

AsterLory

у вас прям шедевры, а не салата)))

Живем один раз!
Alik20

Я вот недавно салат гнезд глухаря делал

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кто какие делает салаты?


Пока жарится отбивная буду делать салат обрезаю хвостики у Редиса #вкуснодома



ВСЯ СЕМЬЯ ПОДСЕЛА НА ЭТОТ САЛАТ! И ВАМ РЕКОМЕНДУЕМ!🔝



САМЫЕ ВКУСНЫЕ и БЫСТРЫЕ салаты на любой ПРАЗДНИК! | Кулинарим с Таней



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 29.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Нижняя и Средняя Долматово

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.