В каком районе города вода лучше?

Николай Иванов

У кого не побываю в гостях, везде вода невкусная. Задумался и решил проанализировать. В каком районе Ярославля вода из крана течёт идеальная. Где не надо пользоваться фильтром, а наливать из крана в стакан и не дожидаясь, когда отстоится, выпивать? Есть ли такие дома. Для нашей семьи этот вопрос очень актуален, так как все страдаем язвенной болезнью. Скоро будем брать ипотеку. Ваш ответ придётся кстати.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
barlikor

Насчет воды - затрудняюсь сказать, с нашей экологией, не только в городе, но и вне его...
А, в отношении цена/качество - мне понравился район Карачихи. Это, вроде, как за городом, и, одновременно - в городе, с городским общественным транспортом. За считанные минуты доезжаешь до центра города, причем без пробок...
Есть выбор между ЖК "Новая Карачиха" и "Сирень". Лично, мы, выбрали "Новую Карачиху", цены лучше, и планировки, ну, очччень привлекательные.
Теперь хочу познакомиться с соседями... АУ, соседи!!!

andreiii Denisov

По поводу жилищного комплекса "Новая Карачихи" не соглашусь, так как в воде явный привкус хлора.

Новости Ярославля
barlikor

Большое спасибо за ответ. Наверное, невозможно найти стопроцентное предложение - и, чтоб цена, и планировки, и запросы на малоэтажность, и удаленность от центра, и, наконец, вода, и пр... Да, и, откуда знать, если никогда не жил в этом районе?.... Приходилось жить и в Заволжском, и, в центре, и в Брагино... Не могу припомнить, где, вода была "питьевой".. Остается надеяться на фильтр, что сейчас, практикуется...

andreiii Denisov:

По поводу жилищного комплекса "Новая Карачихи" не соглашусь, так как в воде явный привкус хлора.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+19 ... +21oC

Курс валют на сегодня

15.08.2018
Доллар - 66.7535
Евро - 76.2325

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиаторов. Переименована в марте 1976 года по расположенному поблизости аэродрому ДОСААФ «Карачиха». Бывший 3-й проезд Кармановского посёлка.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.