Как часто менять батарейки в беспроводной мышке?


Смотреть видео
Николай Иванов

Не везёт мне с мышками. Каких только у меня не было. Полгода назад купил вроде бы идеальную во всём "Canyon CNR-MSO01NBL". Восторга не было предела. Даже отзыв положительный написал, видео снял и в ютуб выложил. Но через нескольких месяцев, она тоже сломалась.

Как часто менять батарейки в беспроводной мышке?


Всё ни как не решусь купить беспроводную мышку. Боюсь, на аккумуляторных батарейках разорюсь. Часто их менять мне придётся?

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
andreiii Denisov

Я установил аккумуляторы в свою беспроводную мышку, подзаряжаю их где-то раз в три-четыре месяца.

Новости Ярославля
Ирина Быстрова

У меня была один раз беспроводная мышка, после чего я для себя решила, что такую больше точно никогда не куплю. В самый неподходящий момент, когда надо что-то написать или посмотреть в интернете, то она вдруг уже не работает и ее надо заряжать. И каждый раз думаешь, что сейчас опять разрядится. Да и зачем мне ее заряжать или покупать батарейки, когда легче купить мышку от сети и ни о чем не думать!!!!!!

Алена Зуева

У меня мышка беспроводная и я ей довольна. Пользуюсь постоянно. Аккумуляторной батарейки хватает на месяц, а то и больше. Всё зависит от качества самой батарейки.

Алексей

"Как часто менять батарейки в беспроводной мышке?"

Все зависит от активности. Если играть на пк, то очень быстро разряжаются, если просто работать, то хватает в разы дольше.
Но тут еще все зависит от самих батареек, от их емкости.

Николай Иванов

Спасибо за консультацию. Пользуюсь компьютером беспрерывно. Думаю, надолго мне не будет хватать аккумуляторных батареек. Куплю, пожалуй, проводную.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2017 в 07:44)
Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Павел К.

У меня беспроводная мышка, я ей вполне доволен. Батареек (я обычными пользуюсь) надолго хватает, а "внезапно" она не может прекратить работать - это не плеер. Когда заряд начинает приближаться к низкому значению, мышь начнёт мигать и всячески намекать вам, что пора бы батарейку заменить.

Vector

У меня тоже стоят аккумуляторы, и все ок.

Ayuingar

батарейка в мышке служит примерно 2 месяца

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как часто менять батарейки в беспроводной мышке?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1611, март – из Ярославля на Москву вышло ополчение воеводы Ивана Волынского, но до столицы не дошло по причине своей малочисленности.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Институтская. Названа по расположенному на ней Ярославскому политехническому институту (ныне технический университет).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.