Как часто менять батарейки в беспроводной мышке?

Смотреть видео
Николай Иванов

Не везёт мне с мышками. Каких только у меня не было. Полгода назад купил вроде бы идеальную во всём "Canyon CNR-MSO01NBL". Восторга не было предела. Даже отзыв положительный написал, видео снял и в ютуб выложил. Но через нескольких месяцев, она тоже сломалась.

Как часто менять батарейки в беспроводной мышке?

Всё ни как не решусь купить беспроводную мышку. Боюсь, на аккумуляторных батарейках разорюсь. Часто их менять мне придётся?

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
andreiii Denisov

Я установил аккумуляторы в свою беспроводную мышку, подзаряжаю их где-то раз в три-четыре месяца.

Новости Ярославля
Ирина Быстрова

У меня была один раз беспроводная мышка, после чего я для себя решила, что такую больше точно никогда не куплю. В самый неподходящий момент, когда надо что-то написать или посмотреть в интернете, то она вдруг уже не работает и ее надо заряжать. И каждый раз думаешь, что сейчас опять разрядится. Да и зачем мне ее заряжать или покупать батарейки, когда легче купить мышку от сети и ни о чем не думать!!!!!!

Алена Зуева

У меня мышка беспроводная и я ей довольна. Пользуюсь постоянно. Аккумуляторной батарейки хватает на месяц, а то и больше. Всё зависит от качества самой батарейки.

Алексей

"Как часто менять батарейки в беспроводной мышке?"

Все зависит от активности. Если играть на пк, то очень быстро разряжаются, если просто работать, то хватает в разы дольше.
Но тут еще все зависит от самих батареек, от их емкости.

Новинки товаров с Aliexpress
Николай Иванов

Спасибо за консультацию. Пользуюсь компьютером беспрерывно. Думаю, надолго мне не будет хватать аккумуляторных батареек. Куплю, пожалуй, проводную.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2017 в 07:44)
Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Павел К.

У меня беспроводная мышка, я ей вполне доволен. Батареек (я обычными пользуюсь) надолго хватает, а "внезапно" она не может прекратить работать - это не плеер. Когда заряд начинает приближаться к низкому значению, мышь начнёт мигать и всячески намекать вам, что пора бы батарейку заменить.

Vector

У меня тоже стоят аккумуляторы, и все ок.

Ayuingar

батарейка в мышке служит примерно 2 месяца

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как часто менять батарейки в беспроводной мышке?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

23.09.2021
Доллар - 72.8806
Евро - 85.4889

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 22 09 2021

Новости Ярославля 22 09 2021

Видео Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Видео Новости Ярославля 21 09 2021

Новости Ярославля 21 09 2021

Видео Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Видео Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.