Какой жидкостью прочистить засор в ванной?

Смотреть видео
Наталья Фролова

Постоянно забивается слив в ванной. Дело в том, что я два раза в день мою свою собаку после утренней и вечерней прогулки по городу. От неё много шерсти которая и забивает канализационное отверстие. В магазинах продавцы мне советовали различные типы жидкостей для устранения засора. Стоят они не очень дёшево. А результат от них небольшой.

Анастасия Францева

Мне помогает обыкновенная сода с уксусом, сыпьте примерно полстакана соды в отверстие, а потом следом за ней стакан уксуса столового.

Марья Шестакова

Есть во всех больших магазинов "Крот", засыпаешь по инструкции в сливы и все отлично прочищается.

ESaupport

Можно при помощи соды. В сливное отверстие насыпают 200 гр сухой соды или соли. Далее оставляют на 35 мин. За это время вещество устранит неприятный запах из канализационной сети. После этого делают промывание горячей водой в течение 20 мин.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2018 в 14:18)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой жидкостью прочистить засор в ванной?

Как прочистить засор?/Засор в ванной/Засор в раковине/Как устранить засор?/Вантуз

Опытный сантехник прочистил трубы за 3 минуты. Открываем Секрет, как устранить засор в трубах

Старый сантехник рассказал, как можно устранить засор в ванне или раковине ЛЕГКО и БЫСТРО

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 29.01.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 29.01.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 29.01.2022 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 29.01.2022 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1463 – присоединение Ярославского княжества к Московскому. По другим сведениям это произошло после смерти в 1471 году ярославского князя Александра Федоровича.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Демьяна Бедного. Названа в честь Демьяна Бедного (1883—1945) — писателя, поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.