Какие особенности отдыха за границей?


Смотреть видео
Наталья Фролова

Друзья, наконец-то сбылась мечта и через пару месяцев я поеду отдыхать в Испанию. Море чувств и тревог обуревают мною. Я же абсолютно не знаю тамошнего языка, обычаев, нравов. Как себя вести в чужой стране? А если я заблужусь? Надо ли давать чаевые таксистам и официантам? Знают ли местные жители русский язык. Сколько с собой брать денег и сколько положить на телефон? Помогите мне.

Ирина Быстрова

В каждой стране свои особенности и т.п. В Турции и Египте так можно не учить их язык, они сами почти все понимают по-русски и говорят. В Греции тоже многие сами учат разные фразы по-русски, поэтому тоже можно найти общий язык, хотя уже намного труднее, нежели чем в Турции или Египте. В Испании не была, поэтому ничего сказать не могу, но эту всю информацию можно найти в интернете конкретного каждой страны. А с телефона своего лучше вообще не звонить, будет около 100 руб. за минуту, поэтому лучше там купить телеф. карту и в автомате разговаривать, в разы дешевле. А по поводу денег, так если ехать туда, где "все включено", так там и деньги особо не нужны, если только на экскурсии и на сувениры домой.

Наталья Фролова

Огромное спасибо, Иришка. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. По возвращении, напишу отчёт. laugh

AlinaFrolova

Отдых за границей отличим от отдыха в нашей стране вот такими особенностями:
цена-качество, то есть оплата за проводимое время на отдыхе стоит своих денег. Думаем с мужем еще раз провести (хер) эксперимент, арендуя яхту, на отдыхе на острове Кипр. Второе - экологические условия и чистый воздух. Третье - это люди. Отдых за границей - потрясающее времяпровождения.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 17:29)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие особенности отдыха за границей?


Отдых в Турции в ПЕРВЫЙ РАЗ 🇹🇷 Важные СЕКРЕТЫ! Что нужно знать? Выбираем отдых правильно



ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ. Образование в Великобритании



Обучение в Англии для детей. С чего начать?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Леваневского. Названа в честь С. А. Леваневского (1902—1937) — лётчика, участника спасения парохода «Челюскин».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.