Аварийный светильник.

Или как не остаться без света когда выключат электричество.

Николай Иванов

В наше нестабильное время, когда за окном внезапно может пройти ледяной дождь или летняя сильная гроза, может в любой момент произойти отключение электричества. И не важно где вы проживаете, без света окажется плохо везде.
Представьте: проснулись утром, нужно идти в ванную бриться, а света нет. Или вечером, вернувшись с работы, бродите по тёмным комнатам квартиры, спотыкаясь о мебель и углы, потому что подсветки мобильного телефона едва хватает.

Для себя данную проблему я решил давно, купив несколько аварийных светильников и повесив их в разных помещениях (туалете, ванной, коридоре и др.).

В данном светильнике имеется большая люминисцентная лампа яркости которой вполне достаточно, чтобы осветить помещение. Заряда аккумулятора хватает на 6 и более часов.
У меня светильники подключены к розетке. Тем самым, подзаряжаются автоматически. Ими можно пользоваться и при наличии электричества. Есть у них и режим аварийного включения (если внезапно отключат свет, то светильник включится автоматически). А чтобы этого не происходило, когда ни кого нет дома и понапрасну не жечь лампу, имеется режим принудительного включения (нужно лишь дёрнуть за верёвочку).

На данный момент пользуюсь светильниками SUNCA. Пишу название не в качестве рекламы. Просто они подвернулись мне в магазине. Сегодня в продаже есть более лучшие модели со светодиодными экономными лампами. Когда мои перегорят, куплю себе новые.

Знакомый часто берёт такую лампу с собой на природу. Рассказывает, она хорошо освещает не только внутри палатки, но и всю поляну в лесу, где они отдыхают.

Аварийный светильник. Или как не остаться без света когда выключат электричество.

Аварийный светильник. Или как не остаться без света когда выключат электричество.

Панель управления режимами.

Встроенная удобная ручка для переноски.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Дарья Симонова

Слишком большой светильник. Таким можно весь дом осветить. У меня маленькие светильники на батарейках, которые лепятся к любой поверхности. Для меня такие более удобны.

andreiii Denisov

Я заказывал подобные свитильники на Ебей, ценник выходи процентов на 40 чем у нас, если нет времени ждать, то в любом магазине занимающимся "пожарной тематикой", подобных светильников полно.

Новости Ярославля
Николай Иванов

Дарья Симонова:

Слишком большой светильник. Таким можно весь дом осветить. У меня маленькие светильники на батарейках, которые лепятся к любой поверхности. Для меня такие более удобны.

Тут смысл заключается именно в размерах. Когда отключают свет, я спокойно бреюсь в ванной комнате. Да и батарейкам не очень доверяю (менять их часто надо).

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
KRAFT11

Чтобы не возникало проблем со светом, также нужно пользоваться надёжной проводкой. Например
сип кабель БалтикКабель, хорошая проводка, выдерживающая перепады температур.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +22oC

Курс валют на сегодня

18.07.2018
Доллар - 62.4352
Евро - 73.2427

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play