Как выбрать садовую тележку (тачку)?

Смотреть видео
Николай Иванов

Хочу купить садовую тележку. Устал носить мусор на руках. Большой контейнер для сбора отходов и мусора расположен при въезде в наш садоводческий участок, далеко от меня.
Подскажите, какую лучше приобрести ручную тележку: двух или одно колёсную. На что ориентироваться при покупке, на какие критерии обращать внимание? Дело не в цене.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Александр

Покупайте двухколесную тележку. Она гораздо устойчивее, нагруженная легче передвигается, а выгрузка не требует больших усилий.

Helen

Лучше всего тележка на первом фото. У меня на даче такая же, даже я, хрупкая девушка, с легкостью вожу на ней и мусор, и овощи и т.д.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как выбрать садовую тележку (тачку)?

Садовая тачка-тележка Garden Cart

Садовые тележки, тачки, сеялки из пластика gardeck.ru/telejki gardeck.ru/news?view=56350403 Представлям Вашему вниманию...

Подробнее

ТПО-О. Облегченная платформенная тележка

ООО «ПТК ПРИОРИТЕТ» предлагает удобные и функциональные тележки для перемещения грузов. Складные и многоя...

Подробнее

Ручная тележка прицеп два в одном.

Ручная тележка + прицеп, переделка с использованием минимума расходных материалов. Устройство позволяет...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +7oC

Курс валют на сегодня

22.10.2018
Доллар - 65.8140
Евро - 75.3241

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кедрова (бывшая Христорождественская улица, Малая Варваринская улица, Малая Февральская улица, Февральская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.