Как выбрать садовую тележку (тачку)?

Смотреть видео
Николай Иванов

Хочу купить садовую тележку. Устал носить мусор на руках. Большой контейнер для сбора отходов и мусора расположен при въезде в наш садоводческий участок, далеко от меня.
Подскажите, какую лучше приобрести ручную тележку: двух или одно колёсную. На что ориентироваться при покупке, на какие критерии обращать внимание? Дело не в цене.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Александр

Покупайте двухколесную тележку. Она гораздо устойчивее, нагруженная легче передвигается, а выгрузка не требует больших усилий.

Helen

Лучше всего тележка на первом фото. У меня на даче такая же, даже я, хрупкая девушка, с легкостью вожу на ней и мусор, и овощи и т.д.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как выбрать садовую тележку (тачку)?

Садовая тележка Модернизация

Нехитрое добавление для перевозки сена.

Подробнее

Бизнес идея Производство садовых тележек Смотреть всем Интересно

Бизнес идея!!! Производство садовых тележек! Смотреть всем!! Интересно! \ \ U857585909395 Помощь каналу!

Подробнее

Садовая тележка Westman 250

Покупал тут xn----7sbabhlkaj4bi5a0bu7q.xn--p1ai/ Кузов-самосвал, выгрузка одной рукой Макс.груз 250 кг Можно и толкать,...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -9oC

Курс валют на сегодня

19.12.2018
Доллар - 66.7454
Евро - 75.7761

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 19.12.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 19.12.2018 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 19.12.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 19.12.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 19.12.2018 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

Актуальное видео

Видео
"Бизнес - не только БАБКИ!" Путин РАСКРИТИКОВАЛ молодых "нуворишей" на форуме в Ярославле
ПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА - Http://bit.ly/2nZJUXo Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ... Смотреть...
Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин сегодня работает в Ярославле. Программа у президента насыщенная. О своем взгляде на «новое... Смотреть...
Видео В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации
В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации "Проектория"
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме
Владимир Путин провел открытый урок на форуме "Проектория" в Ярославле
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Видео Путин встретился в Ярославле с театральными деятелями
Путин встретился в Ярославле с театральными деятелями
Видео Владимир Путин в Ярославле: открытый урок на «Проектории», старт Года театра и успехи региона
Владимир Путин в Ярославле: открытый урок на «Проектории», старт Года театра и успехи региона

История Ярославля

1971, 25 июня – состоялось открытие Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Колышкина. Названа в октябре 1979 года в честь Героя Советского Союза И. А. Колышкина (1902—1970) — подводника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.