Резиновая плитка - Ярославль


Мягкое и безопасное покрытие в виде плитки из резиновой крошки

Смотреть видео
Rex

Очевидно, любой владелец частного дома вдали от города стремится устроить свою жизнь максимально уютной и необычайно комфортной. Используют он для данной цели, так называемые малые архитектурные формы, дорожки и газоны, качели.

Одним из материалов для дорожек на участке, может быть выбрана резиновая плитка, сегодня на рынке строительных материалов такой материал признан передовым. Цена резиновой плитки тоже относительно низкая. Из такой плитки великолепно смотреться будет как отдельно выполненная дорожка, так и целая детская площадка. Еще ей можно обложить подмостки водоема и даже использовать ее для ступеней. Более подробно остановиться хотелось бы на нескольких несложных вариантах оснащения такой плиткой.

Как небольшой пример — чтобы выполнить покрытие площадки для детей, применять лучше всего только те строительные материалы, что смогут подарить ребенку максимальную безопасность. Плитка резиновая представляет собой покрытие травмобезопасное, что поможет уберечь вашего ребенка даже при падении со средней высоты.

Применение плитки резиновой наиболее оптимально в том случае, если вам нужно выполнение практичных садовых дорожек. Так вот, важно заметить, что монтаж резиновой плитки практичен тем, что не позволяет просыпаться даже мелкому песку между монтажными швами. В стыках плитки не сможет произрастать трава, не смогут залезть насекомые. Если говорить о размерах, то это квадратные плиты, 500х500 миллиметров. Потребитель в праве сам сделать выбор цвета покрытия, все потому, что технология производства позволяет выпускать массу вариаций оттенков.

Резиновая плитка


Резиновая плитка - просто бескомпромиссное решение, когда у вас дома постоянно скользкие ступени, что часто бывает после проливного дождя или же заморозков. Плиты резиновые применять лучше те, что имеют толщину в 20 мм. При укладке плитки из резиновой крошки на ступени они просто клеятся.

Важнейшая особенность плитки из резиновой крошки в том, что она легко выдерживает температурные перепады, и не способна впитывать влагу. За плиткой очень простой уход. В летнее время года для ухода за такой плиткой использовать можно обычный веник, метлу, специальную машину, предназначенную для сдувания листьев, либо шланги для выполнения полива. В зимнее время года также можно использовать лопаты и веники, технику для уборки снега. Кроме того, плиты такие рекомендовано, на сегодняшний день, использовать даже на парковочных местах, объясняется это тем, что плитка из резины способна выдержать большую нагрузку.

Купить резиновую плитку сегодня не вызывает сложностей, ведь продается она во многих строительных магазинах и в интернете. Следует сказать, что везде представлены образцы плитки как отечественного производителя, так и зарубежного. Плитка отечественного производства — это аналог строительных материалов европейского класса, важно знать, что отечественный продукт имеет полностью идентичные характеристики, и основное отличие заключается только лишь в наиболее доступной стоимости.

Мебель на заказ
andreiii Denisov

Давно посматриваю на эту плитку, но меня больше интересует, состав этой плитки, как он может негативно отразится на здоровье?

Новости Ярославля
user4075

У нас веранда застелена такой плиткой. Я узнавала, в составе дроблёная резина вот такая. Из крошки шин делают и других остаточных материалов. Удобная, не скользит и цена ниже, чем на подобные изделия.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 18:01)
Ян0610

Ну на веранду резиновая плитка непрактична. Быстро изнашивается. У нас террасная доска LEGRO ULTRA NATURALE брали в компании WoodPlast, срок службы 40-50 лет, хоть и дороже, но скупой, как говорят, потом платит 2 раза. Мы сразу решили положить ДПК, чтобы потом не переплачивать. Террасная доска из ДПК совсем не скользит.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 13:28)
Rex

crazy

Мебель на заказ
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Резиновая плитка - Ярославль


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 29.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1977, 1 сентября – открыт филиал Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Будкина. Переименована в 1924 году в честь П. А. Будкина (1889—1919) — ярославского рабочего революционера, участника борьбы за установление советской власти в городе. Бывшая Прогонная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.