Как выбрать нормальный морозильник

BelliedDog

Думаю многие сталкивались с тем что морозильники перестают работать или просто в самом морозильнике стало теплее. Дак вот оказалось что он около 2 дней простоял нерабочим,хотя покупали 3 месяца назад. Помогите какой лучше выбрать и подешевле.

xxxtent

Привет тоже неделю назад с таким же встретился, но мой старый отслужил 2 года (не китайский наверное smile ) не смогли отремонтировать и пришлось заказывать новый в М.Видео там довольно таки большой выбор смотрел час чтобы выбрать нужный. Надеюсь выберешь нужный. Я кстати купил по скидке, их давали каждый день на разные товары.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 18:51)
Rex

А зачем покупать новый, если этот можно отремонтировать? Тем более, если прошло всего 3 месяца, его должны отремонтировать по гарантии.

Мебель на заказ
MariyaShubina

Я бы Вам посоветовала бы Атлант, с функцией No frost, главное чтоб производство было - "Беларуссия". Сразу скажу, что цена кусается, но качество на высшем уровне. Атлантовская техника служит больше десятка лет!

Татьяна

У нас Свияга. Мы его называем Свиняга)

Евгений Кондрашков

Добрый день. Я мастер по ремонту холодильников.
Совет как от специалиста. Если новую, то по соотношению цена качество предложил Атлант.
На моем сайте я написал статью, как купить новый холодильник (морозильник). На что обратить внимание.

Если кого-то заинтересует покупка б/у холодильника обращайтесь.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 11:10)
Мастер по ремонту холодильников
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+13 ... +20oC

Курс валют на сегодня

15.08.2018
Доллар - 66.7535
Евро - 76.2325

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1918, 6–21 июля – состоялся Ярославский антисоветский мятеж.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Нижняя и Средняя Долматово

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.