Опрос успешных людей


Смотреть видео
katyagladkikh

Добрый день!
Студенты-социологи Российского Государственного Социального Университета предлагают Вам принять участие в исследовании — рассказать о своей жизни и Вашем личном отношении к некоторым явлениям и процессам, происходящим в нашем обществе.
Автор анкеты: ИСПИ РАН
Анкета: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd1iDnc1jLvGCcioFvT59Q5-k5Db703diEERIqXnCweDeQ8xA/viewform
Большое спасибо за помощь!

Наталья Фролова

Скажите, а кого Вы относите к категории успешных людей? Это очень объёмное понятие. Один закончил школу успешно, а другой поймал крупную рыбу на удочку. Или это относится исключительно к бизнесу?

andreiii Denisov

Сфера деятельности любая, нет каких-либо условий для желающих поделиться в анкете своим жизненным опытом?

Новости Ярославля
Ирина Быстрова

Я себя всегда чувствую успешной как только отправляюсь куда-нибудь в путешествие. Для меня это всегда новые впечатления и счастливое времяпровождение.

GoodNet

Хотелось бы что бы автор темы показали результаты опроса ...

I Love Ярославль.name ;)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Опрос успешных людей


🔥8 факторов которые объединяют всех успешных людей. Большое исследование. #успех #большаявосьмёрка



МОРГЕНШТЕРН - Лучшие вопросы от лучших подписчиков



Успех в коммуникации - это умение слышать людей и отвечать на вопросы



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 28.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 28.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Батова. Названа в честь П. И. Батова (1897—1985) — советского военачальника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.