Интернет магазин снаряжение и одежда для рыбалки

Интернет магазин - с доставкой по РФ

filipok

Одежда и снаряжения для охоты в нашем военном магазине http://voenshop.com/ новые поступления, берцы, куртки М65, рюкзаки милитари, не только для охоты но и для города, приятных вам покупок.

Средняя стоимость доставки по РФ в составила 250 рублей. Внимание в нашем онлайн интернет магазине только эксклюзивные армейские товары для охоты и одежда милитари стран НАТО.

Мы основали интернет магазин voenshop для того что бы все товары которые мы предлагаем были доступны в любом Регионе России для реальной покупки. Все фотографии и информация с описанием товара реальна, и мы стараемся ее писать для наших посетителей более информативно. Преимущество интернет магазина в том, что можно подробно ознакомиться с товаром, прочитать его историю узнать подробные характеристики и задать вопросы нашим специалистам.
Для посетителей форума предусмотрены скидки 5%

Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2017 в 11:07)
andreiii Denisov

Подскажите, если я буду приобретать в вашем интернет-магазине пять-шесть наименований, за данный "опт", будет предусмотрена скидка?

Новости Ярославля
Николай Иванов

Подскажите, как вы узнаете, что я посетитель форума. Нужно предоставить скрин этой страницы?

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-10 ... -9oC

Курс валют на сегодня

21.01.2018
Доллар - 56.5892
Евро - 69.3953

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1260–1299 – годы княжения Федора Ростиславовича Черного, причисленного вместе с сыновьями Давыдом и Константином к лику святых.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бабушкина. Названа в честь И. В. Бабушкина (1873—1906) — одного из первых российских рабочих социал-демократов, участника революции 1905—1907 годов.

Список улиц...