Интернет магазин снаряжение и одежда для рыбалки

Интернет магазин - с доставкой по РФ

Смотреть видео
filipok

Одежда и снаряжения для охоты в нашем военном магазине http://voenshop.com/ новые поступления, берцы, куртки М65, рюкзаки милитари, не только для охоты но и для города, приятных вам покупок.

Средняя стоимость доставки по РФ в составила 250 рублей. Внимание в нашем онлайн интернет магазине только эксклюзивные армейские товары для охоты и одежда милитари стран НАТО.

Мы основали интернет магазин voenshop для того что бы все товары которые мы предлагаем были доступны в любом Регионе России для реальной покупки. Все фотографии и информация с описанием товара реальна, и мы стараемся ее писать для наших посетителей более информативно. Преимущество интернет магазина в том, что можно подробно ознакомиться с товаром, прочитать его историю узнать подробные характеристики и задать вопросы нашим специалистам.
Для посетителей форума предусмотрены скидки 5%

Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2017 в 11:07)
andreiii Denisov

Подскажите, если я буду приобретать в вашем интернет-магазине пять-шесть наименований, за данный "опт", будет предусмотрена скидка?

Новости Ярославля
Николай Иванов

Подскажите, как вы узнаете, что я посетитель форума. Нужно предоставить скрин этой страницы?

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Интернет магазин снаряжение и одежда для рыбалки

Как Правильно Выбрать Костюм Горка

aboriginal.su Костюм горка, лучшее снаряжение и одежда для охоты, рыбалки и активного отдыха в интернет-магази...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +6oC

Курс валют на сегодня

24.10.2018
Доллар - 65.3101
Евро - 74.8584

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 24.10.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 24.10.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 24.10.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 24.10.2018 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 24.10.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

История Ярославля

1972, 4 ноября – открыт памятник Ф.И.Толбухину.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Братская. Названа в декабре 1976. Бывшая 2-я Нововоздвиженская.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.