Купить квартиру в Ярославле без посредников

Dima Zimbrovschii

Я до сих пор живу в Ярославле у родственников.Если точнее под городом в Угличском районе. До Ярославля доехать мало проблем. Просто я подумал, сколько бы сэкономил на бензине, аж за голову хвататься хочется. Идея купить квартиру зародилась еще год назад. Но цены меня постоянно ломали, прошу прощения за пафос, но их реально заламывали видимо посредники. Времени особо нет, все сижу в объявлениях по интернету, ищу подходящее. А этих риэлторов пруд пруди.
Посоветуйте куда напрямую можно обратиться, может быть к застройщику? Ну, или хотя бы не жадного риэлтора, который бы не драл в три шкуры.
Спасибо, заранее!!

Дарья Семёнова

Попробуйте сами подать объявление о покупке. И укажите, что хотите приобрести квартиру без посредников

Николай Иванов

Мне кажется, гораздо проще и дешевле развесить объявления на подъездах домов. Сейчас многие реэлторы так делают. Если вам самому неудобно, то попросите знакомых, проживающих в городе, пусть помогут.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Тиана

Если есть любители больших площадей, то могу предложить свою любимицу! 4-х комнатная квартира- 89,2 кв.м. Я собственник. 2 больших холла, 2 лоджии - соединены проходом. Вообщем если б не переезд в другой город, то ни за что б не продала.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-10 ... -9oC

Курс валют на сегодня

21.01.2018
Доллар - 56.5892
Евро - 69.3953

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1937 – взорван Успенский кафедральный собор.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лебедева. Названа в июле 1979 года в честь М. И. Лебедева (1884—1971) — революционера, председателя губернской ЧК в 1918—1919 годах; родился в Романов-Борисоглебском уезде.

Список улиц...