Мебель на заказ (кухни, шкафы-купе и др.)

Кухни и корпусная мебель на заказ в Ярославле по Вашим размерам

Смотреть видео
Rex

Модульная мебель на заказ в Ярославле! Отзывы, фото и цены.

Телефон: +7 909 279 4888

Кухни, шкафы-купе, гардеробные, компьютерные столы, стенки, детские гарнитуры и кровати, прихожие, тумбы, комоды и многое другое на заказ по Вашим размерам и дизайну.

Изготовление и установка кухни на заказ по Вашим размерам и дизайну. Различные расцветки и материалы (Пленка, ПВХ и МДФ). Короткие сроки и гарантия!

При обращении Бесплатно:
- Выезд и замер
- Доставка и установка
- Установка бытовой техники при монтаже кухни

Сроки изготовления от 14 дней, качество и гарантия!

Контакты
Телефон: +7 909 279-48-88

(с 08.00 до 22.00)

E-mail: info@yarmebelpro.ru

Наш сайт: Мебель Ярославль

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 17:18)
Мебель на заказ
Светлана Горец

Хочу поблагодарить ребят за работу! Сделали на совесть. Мы с мужем хотели какой-нибудь оригинальный кухонный гарнитур, а не просто шкафы, которые продаются готовые в магазинах. Поэтому решили сделать кухню на заказ. Позвонили, заказали замерщика. На следующий день уже приехал. Мы только примерно знали, что хотим. Остальные тонкости по дизайну и материалам нам подсказал специалист. Цена вполне устроила. Через три недели нам уже привезли кухню. Собрали и установили достаточно быстро, где-то за пол дня. Смотрится здорово. Мы делали из МДФ. Все дверки качественные, крепкие. Ручки смотрятся очень стильно. В общем, мы довольны.

ВадимБаранов

В детскую комнату, заказывали гарнитур. Сделали просто отлично, все наши знакомые в восторге от нашей детской. Детский гарнитур выглядит стильно и современно.

Позвонили по телефону и нам достаточно подробно ответили на все интересующие вопросы. Приехал мастер на замер и мы по каталогу выбрали цвет которой хотели. Уже через две недели у нас в детской стоял отличный детский гарнитур. Поэтому кому нужна мебель на заказ по своим размерам, то вы попали по адресу. Ребята делают быстро, качественно и по разумной цене.
Спасибо еще раз! Думаю еще не раз будем пользоваться услугами.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 16:21)
Антон Петров

Столкнулись с такой проблемой мы купили квартиру, и долго думали, что делать с нашей маленькой кухней, она у нас не стандартная и обычные стандартные кухни не подходили по размерам.
Обратились в "Мебель Ярославль" вызвали замерщика и обговорили чтобы на кухне было пространство. Цена на кухню на удивление вышла небольшая ,но самое главное, что ее изготовили точно под размеры нашей кухни.
Мы с женой были в восторге когда нам привезли,собрали и установили кухню она вышла идеально.
Изготовили в срок без задержек.Теперь рекомендую эту компанию своим родственникам.

Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и честность!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2017 в 15:55)
Николай Иванов

Позвольте и мне присоединиться к сторонникам, рекомендующим обращаться именно к "Мебель Ярославль", а не в другие фирмы. Агрессивная реклама последних ни чего общего не имеет с главным показателем рынка - цена/качество. В наше время, большинство покупателей уже не устраивает низкопробная продукция, которая прослужит короткий срок. Пусть даже и приобретена она по низкой цене. Сегодня лучше переплатить, но приобрести вещь, которая будет радовать хозяина долгие годы.
Когда дочь делала ремонт, то решила в кладовой поставить зеркальные двери-купе. Я посоветовал обратиться в "Мебель Ярославля". О чем нисколько не пожалела ни она ни я. Хотя, выбор сделал только потому, что живу недалеко от Магистральной.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Rex

Всем спасибо за отзывы!!!

--------------------
Корпусная мебель для детской на заказ.

+7 909 279 48-88

Мебель на заказ
Rex

Делаем шкафы-купе по вашим размерам. Так же другая корпусная мебель на заказ в Ярославле.

Мебель на заказ
Rex

Мебель на заказ
Rex

Кухни на заказ в Ярославле Телефон: +7 909 279 4888

Изготавливаем шкафы-купе по вашему размеру и дизайну.

Мебель на заказ
Rex

Акция! При заказе кухни у нас до 31 декабря, скидка 5%!
Что бы получить скидку, при звонке назовите пром-код "Портал Ярославль"

Мебель на заказ
Rex

Столы. комоды, кухни на заказ!

Изготавливаем шкафы-купе по вашему размеру и дизайну.

Качественно, не дорого и в короткие сроки.

Контакты
Телефон: +7 909 279-48-88
(с 08.00 до 22.00)
E-mail: info@yarmebelpro.ru

Наш сайт: Мебель Ярославль

Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2017 в 12:50)
Мебель на заказ
Ольга К.

Кухнями давно не интересовалась, хотя, судя по фото, рассмотрю компанию и при замене кухонного гарнитура, а вот компанию, где без лишних вопросов мне помогут с чертежами и исполнением шкафа по сложным размерам, я искала достаточно долго. Приятные менеджеры, не навязывают свое мнение, не начинают учить меня "элементарной математике", где и сколько полезного пространства у меня останется, если заказывать шкаф-купе, на связи в любое время в пределах рабочего, помогают с подбором и цвета, и фурнитуры. По итогу результатом осталась довольна. Сборка только от компании, иначе бы провозились как с лего. За результат и оперативность большой плюс!

GoodNet

Заказал у них прихожую, после установки поделюсь фото здесь.

I Love Ярославль.name ;)
Ирина Быстрова

Мы заказывали здесь для себя мебель в прихожую. Заказ нам делали строго по нашим размерам и учитывая все наши пожелания. Для прихожей был изготовлен высокий шкаф с определенным количеством полок и с зеркалом. Отдельно в узкую нишу за дверью мы захотели вместить тумбу под обувь и нам ее изготовили просто замечательно, как будто она там всегда и была. Также мы заказывали вешалку с тумбой под обувь и пуфиком для сиденья по определенным размерам. Абсолютно всем заказом мы остались довольны. Замерщик сам к нам приезжал, все замерял и давал советы как и где лучше это разместить, чтоб смотрелось красиво.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Мебель на заказ (кухни, шкафы-купе и др.)

Встроенный шкаф - купе отзыв о компании Кит 3Д

Фирменный салон Mr.Braun встроенные шкафы купе на заказ.mpg

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 29.01.2022 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 29.01.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 29.01.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 29.01.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Батова. Названа в честь П. И. Батова (1897—1985) — советского военачальника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.