Мебель на заказ (кухни, шкафы-купе и др.)

Кухни и корпусная мебель на заказ в Ярославле по Вашим размерам

Смотреть видео
Rex

Модульная мебель на заказ в Ярославле! Отзывы, фото и цены.

Телефон: +7 909 279 4888

Кухни, шкафы-купе, гардеробные, компьютерные столы, стенки, детские гарнитуры и кровати, прихожие, тумбы, комоды и многое другое на заказ по Вашим размерам и дизайну.

Изготовление и установка кухни на заказ по Вашим размерам и дизайну. Различные расцветки и материалы (Пленка, ПВХ и МДФ). Короткие сроки и гарантия!

При обращении Бесплатно:
- Выезд и замер
- Доставка и установка
- Установка бытовой техники при монтаже кухни

Сроки изготовления от 14 дней, качество и гарантия!

Контакты
Телефон: +7 909 279-48-88

(с 08.00 до 22.00)

E-mail: info@yarmebelpro.ru

Наш сайт: Мебель Ярославль

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 17:18)
Мебель на заказ
Светлана Горец

Хочу поблагодарить ребят за работу! Сделали на совесть. Мы с мужем хотели какой-нибудь оригинальный кухонный гарнитур, а не просто шкафы, которые продаются готовые в магазинах. Поэтому решили сделать кухню на заказ. Позвонили, заказали замерщика. На следующий день уже приехал. Мы только примерно знали, что хотим. Остальные тонкости по дизайну и материалам нам подсказал специалист. Цена вполне устроила. Через три недели нам уже привезли кухню. Собрали и установили достаточно быстро, где-то за пол дня. Смотрится здорово. Мы делали из МДФ. Все дверки качественные, крепкие. Ручки смотрятся очень стильно. В общем, мы довольны.

ВадимБаранов

В детскую комнату, заказывали гарнитур. Сделали просто отлично, все наши знакомые в восторге от нашей детской. Детский гарнитур выглядит стильно и современно.

Позвонили по телефону и нам достаточно подробно ответили на все интересующие вопросы. Приехал мастер на замер и мы по каталогу выбрали цвет которой хотели. Уже через две недели у нас в детской стоял отличный детский гарнитур. Поэтому кому нужна мебель на заказ по своим размерам, то вы попали по адресу. Ребята делают быстро, качественно и по разумной цене.
Спасибо еще раз! Думаю еще не раз будем пользоваться услугами.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 16:21)
Антон Петров

Столкнулись с такой проблемой мы купили квартиру, и долго думали, что делать с нашей маленькой кухней, она у нас не стандартная и обычные стандартные кухни не подходили по размерам.
Обратились в "Мебель Ярославль" вызвали замерщика и обговорили чтобы на кухне было пространство. Цена на кухню на удивление вышла небольшая ,но самое главное, что ее изготовили точно под размеры нашей кухни.
Мы с женой были в восторге когда нам привезли,собрали и установили кухню она вышла идеально.
Изготовили в срок без задержек.Теперь рекомендую эту компанию своим родственникам.

Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и честность!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2017 в 15:55)
Николай Иванов

Позвольте и мне присоединиться к сторонникам, рекомендующим обращаться именно к "Мебель Ярославль", а не в другие фирмы. Агрессивная реклама последних ни чего общего не имеет с главным показателем рынка - цена/качество. В наше время, большинство покупателей уже не устраивает низкопробная продукция, которая прослужит короткий срок. Пусть даже и приобретена она по низкой цене. Сегодня лучше переплатить, но приобрести вещь, которая будет радовать хозяина долгие годы.
Когда дочь делала ремонт, то решила в кладовой поставить зеркальные двери-купе. Я посоветовал обратиться в "Мебель Ярославля". О чем нисколько не пожалела ни она ни я. Хотя, выбор сделал только потому, что живу недалеко от Магистральной.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Rex

Всем спасибо за отзывы!!!

--------------------
Корпусная мебель для детской на заказ.

+7 909 279 48-88

Мебель на заказ
Rex

Делаем шкафы-купе по вашим размерам. Так же другая корпусная мебель на заказ в Ярославле.

Мебель на заказ
Rex

Мебель на заказ
Rex

Кухни на заказ в Ярославле Телефон: +7 909 279 4888

Изготавливаем шкафы-купе по вашему размеру и дизайну.

Мебель на заказ
Rex

Акция! При заказе кухни у нас до 31 декабря, скидка 5%!
Что бы получить скидку, при звонке назовите пром-код "Портал Ярославль"

Мебель на заказ
Rex

Столы. комоды, кухни на заказ!

Изготавливаем шкафы-купе по вашему размеру и дизайну.

Качественно, не дорого и в короткие сроки.

Контакты
Телефон: +7 909 279-48-88
(с 08.00 до 22.00)
E-mail: info@yarmebelpro.ru

Наш сайт: Мебель Ярославль

Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2017 в 12:50)
Мебель на заказ
Ольга К.

Кухнями давно не интересовалась, хотя, судя по фото, рассмотрю компанию и при замене кухонного гарнитура, а вот компанию, где без лишних вопросов мне помогут с чертежами и исполнением шкафа по сложным размерам, я искала достаточно долго. Приятные менеджеры, не навязывают свое мнение, не начинают учить меня "элементарной математике", где и сколько полезного пространства у меня останется, если заказывать шкаф-купе, на связи в любое время в пределах рабочего, помогают с подбором и цвета, и фурнитуры. По итогу результатом осталась довольна. Сборка только от компании, иначе бы провозились как с лего. За результат и оперативность большой плюс!

GoodNet

Заказал у них прихожую, после установки поделюсь фото здесь.

I Love Ярославль.name ;)
Ирина Быстрова

Мы заказывали здесь для себя мебель в прихожую. Заказ нам делали строго по нашим размерам и учитывая все наши пожелания. Для прихожей был изготовлен высокий шкаф с определенным количеством полок и с зеркалом. Отдельно в узкую нишу за дверью мы захотели вместить тумбу под обувь и нам ее изготовили просто замечательно, как будто она там всегда и была. Также мы заказывали вешалку с тумбой под обувь и пуфиком для сиденья по определенным размерам. Абсолютно всем заказом мы остались довольны. Замерщик сам к нам приезжал, все замерял и давал советы как и где лучше это разместить, чтоб смотрелось красиво.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Мебель на заказ (кухни, шкафы-купе и др.)

Мебельерс. Екатеринбург. Шкафы-купе и др. мебель.

Делаем мебель под заказ: Выезд на замеры Разработка дизайна Установка мебели "под " ✉️info@mebelers.ru...

Подробнее

Фирменный салон Mr.braun встроенные шкафы купе на заказ.mpg

Презентация мебельного салона Mr.Braun шкафы купе в г. Киеве по адресу ул.Б. Васильковская 108. Шкафы-купе Браун...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

13.12.2018
Доллар - 66.4225
Евро - 75.2168

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 13.12.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 13.12.2018 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 13.12.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 13.12.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 13.12.2018 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

История Ярославля

1946, 5 декабря – вышло Постановление Совета Министров СССР о создании в Карабихе мемориального музея Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Корабельная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 2-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.