Инженерно-геологические изыскания для строительства


Инженерно-геологические изыскания для строительства

Смотреть видео
spartakmsk

Перед началом любого строительства на участке нужно провести инженерно-геологические изыскания для строительства. Они включают в себя геодезические и геологические исследования, в результате которых разрабатывается топографический план, а также геологический отчет. Эти сведения ложатся в основу проектирования и дают возможность разработать проектную документацию точно и правильно, с учетом всех исследованных особенностей территории.

Сайт: mosekologiya.ru/geology.php

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 20:55)
toni.popow

Полностью согласен с автором, особенно важны геологические изыскания, так как они покажут состав грунта и дадут чёткое понимание, какой фундамент нужно закладывать под дом.

Николай Иванов

Родственники, не задумываясь, построили двухэтажный кирпичный дом в деревне. На следующий год весной обнаружили, что погреб полностью залит водой. А ещё через несколько лет, по стенам пошли трещины. Причина в том, что решили сэкономить деньги на геологических испытаниях.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Инженерно-геологические изыскания для строительства


Изменения №1 СП 493.1325800.2020 Инженерные изыскания для строительства в районах распространения...



3 Инженерно-геологические изыскания земельного участка. Для чего они нужны?



Инженерно геологические изыскания и их влияние на проектирование фундаментов и их гидроизоляцию\



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1916 – основан Ярославский автомобильный завод.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.