Где взять займ?


Займы в Ярославле

Смотреть видео
LF

Срочно нужны 30 тысяч рублей на небольшой срок. В Сбербанке мне отказали, попробовал обратиться в ВТБ, там слишком большой комплект документов нужен. Можете посоветовать в каком банке Ярославля можно оформить кредит или кредитную карту без волокиты и без сбора множества документов? Желательно, чтобы без всяких страховок и навязывания ненужных услуг.

Daniel

Здравствуйте! Я без официальной работы, взял кредитную карту от Тинькофф. Можно еще попробовать позанимать по 5 тыс. р . у друзей.

MashaCreative

У Сбера слишком высокие требования, тем более если нет кредитной истории до этого. Я первый кредит брала в Уральском банке реконструкции и развития. Без лишних документов оформила 100 тысяч. Да, процент конечно не самый низкий 22,5, но мне очень срочно нужно было

Rex

MashaCreative:
У Сбера слишком высокие требования, тем более если нет кредитной истории до этого.

Сбер вообще странная организация в этом плане... Сначала рассылают смс что одобрена сумма только по паспорту, в итоге оказывается что все равно документы собирать надо...

Мебель на заказ
GermanSilk

Плохое дело все эти займи и кредиты.....

Никита65

Люди брал кредит тут (спам) вроде норм. А вы там брали?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 15:42)
Алексей

Никита65, бан выдан.

Nastya1

Займы и кредиты это инструменты в вашем финансовом портфеле. Вот у меня на ноут была скидка 50% всего на день, я всегда мечтала взять, в итоге взяла в Займы недостоющую суму, оплатила за ноут, потом задержка зарплаты... Думала всё - сейчас проценту сьедят всю мою скидку и останусь в минусе. Но нет, позвонили, я обьяснила ситуацию, мне дали рассрочку, изменили даты выплат, и я ничего не потеряла, а с покупкой ноута выиграла 30 000 рублей) Так что здесь плохого? Просто грамотней и серьездней к деньгам относитесь!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 13:06)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где взять займ?


Срочный займ онлайн. Займ на карту.



Займы Онлайн На Карту: Где Взять Займ в 2024? Лучшие МФО



Рейтинг микрозаймы казахстана 2024 Топ займов мфо Казахстана



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Варакина. Названа в честь В. Д. Варакина (1883—1921) — рабочего-революционера, организатора социал-демократического кружка на Ярославской Большой мануфактуре.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.