Где купить топливные брикеты?

Ну эко-дрова, как их ещё называют.

Смотреть видео
sanych

Был на Северном Урале в гостях у брата. У них там холодрыга жуткая smile Так они в своём доме топят не обычными дровами, а так называемым эко-дровами. Не знаю насколько они "эко", но горят дольше берёзовых и тепла от них не меньше. Но братану хорошо, - у него такая фирма, клепающая такие топливные брикеты на соседней улице. Если надо, то пошёл и купил. А мне как быть? Не заказывать же через интернет, хотя такая возможность тоже есть. smile В связи с этим вопрос: где купить топливные брикеты в Ярославле? look

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить топливные брикеты?

Линия для производства топливных брикетов из соломы Biomass от компании ТехноМашСтрой

Рады представить Вам линию для производства топливных брикетов из соломы/сена. Модель: BIOMASS. Производитель:...

Подробнее

Самодельные топливные брикеты - угольная пыль с глиной без пресса своими руками

Процесс получения брикетов из угольной пыли - дело небыстрое, особенно если использовать механический...

Подробнее

пресс для изготовления топливных брикетов

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -10oC

Курс валют на сегодня

19.12.2018
Доллар - 66.7454
Евро - 75.7761

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 19.12.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 19.12.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 19.12.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 19.12.2018 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 19.12.2018 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

Актуальное видео

Видео
"Бизнес - не только БАБКИ!" Путин РАСКРИТИКОВАЛ молодых "нуворишей" на форуме в Ярославле
ПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА - Http://bit.ly/2nZJUXo Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ... Смотреть...
Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин сегодня работает в Ярославле. Программа у президента насыщенная. О своем взгляде на «новое... Смотреть...
Видео В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации
В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации "Проектория"
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме
Владимир Путин провел открытый урок на форуме "Проектория" в Ярославле
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Видео Путин встретился в Ярославле с театральными деятелями
Путин встретился в Ярославле с театральными деятелями
Видео Владимир Путин в Ярославле: открытый урок на «Проектории», старт Года театра и успехи региона
Владимир Путин в Ярославле: открытый урок на «Проектории», старт Года театра и успехи региона

История Ярославля

1960 – установлен памятник Л.Н.Трефолеву на улице его имени.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Житейская. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.