Как оформить место для своего авто во дворе


Придомовая территория в собственности

Смотреть видео
Jane

Каждый день сталкиваешься с вопросом, куда поставить машину, да еще борьба с соседями каждый день за хорошее место. Существует ли возможность оформления придомовой парковки. Какие документы нужно собирать, за что нужно заплатить, особенности закона. Возможно ли это вообще?

Rex

Раньше возможно было брать место под гараж в аренду, а вот как сейчас с этим обстоят дела тоже было бы интересно.

Мебель на заказ
andreiii Denisov

Вы не как не узаконите и не переведите данную территорию в личную собственность, займетесь "самозахватом" попадете на штраф.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как оформить место для своего авто во дворе


Поцарапали машину во дворе и уехали: что делать?



Что делать в случае \



Застолбить парковочное место во дворе. На каких основаниях и законно ли это?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1441 – поход Василия II на Углич, принадлежавший Дмитрию Шемяке.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кривова. Переименована в июле 1965 в честь Героя Советского Союза Н. А. Кривова (1922—1943) — лётчика; воспитанника Ярославского аэроклуба, родился и жил в Ярославле. Бывшая Ключевая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.