Лучшие проценты по вкладам в банках

В поисках банка с наивысшим процентом по вкладу

Danlych

В прошлом, я держал свои кровно заработанные в Уральском Банке Реконструкции и Развитии, и на тот момент в нем, был наивысший процент. Но сейчас я давно не занимался мониторингом ситуации. И не могу сказать, про плюсы и минусы тех или иных банков.
Где сейчас, выгодно держать свои накопления?

andreiii Denisov

Сразу могу сказать, что Сбербанк России лучше и не рассматривать, процентные ставки там копеечные (инфляция больше сожрет) неплохие проценты в ВТБ24 и Связьбанке.

Новости Ярославля
Анна Федорова

На счет сбербанка спорный вопрос, у меня у некоторых знакомых лежат под 7 процентов, кажется..но сама с ним дело не имела, так что спорить не буду. А вот у ВТБ действительно хорошие предложения есть, мне кажется, можно у них посмотреть.

Rex

Анна Федорова:
На счет сбербанка спорный вопрос, у меня у некоторых знакомых лежат под 7 процентов, кажется..

Может и под 7% годовых лежат, но что бы в Сбербанке дали такой процент нужно размещать у них крупную сумму и на несколько лет, при чем без возможности досрочного снятия.

Поэтому andreiii Denisov чуть выше и говорит что лучше с ними не связываться.

К примеру тот же Тиньков берет под 7% хоть 100т.р. на один месяц. Есть разница?Добавлено спустя 7 минут
Danlych:
Где сейчас, выгодно держать свои накопления?

Все зависит от суммы вклада и его срока..

Мебель на заказ
confidence25

Это вопрос непростой, тем более экономическая ситуация на рынке сейчас сложная. Если стоит вопрос о вкладах - можно вложиться в один из кредитных кооперативов, самые выгодные проценты, до 17% годовых в рублях для вкладов.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 12:49)
Анастасия

Рекомендую кредитный кооператив Хуыня. Я уже давно сберегаю там деньги под вполне адекватный процент 15,5 годовых, выплаты ежемесячно. Я всем довольна)) Хорошего вечера)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 15:46)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+13 ... +20oC

Курс валют на сегодня

15.08.2018
Доллар - 66.7535
Евро - 76.2325

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1864 – основано общество для исследования Ярославской губернии в естественно-историческом отношении.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Базовая. Названа в августе 1981.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.