Работа с Яндекс-кошельками

Вывод денег на привязанную банковскую карту

<88
Смотреть видео
Александр

Никогда не работал с электронными кошельками, и при первом же переводе денег на карту Сбербанка пошли непонятки, последний экран, кнопка "Перевести", нажимай и радуйся! Вот тут я и задумался, а куда мои кровные, добытые непосильным трудом, поедут, ведь карта у меня в кармане! Кто обладает опытом в этом деле, просветите, думаю многие захотят узнать об этом процессе. Заранее благодарю.

MariyaShubina

Кнопка "перевести"- нажимаете, и деньги переведутся Вам на карту, если карта не привязана, то система, все равно, потребует ее! Ни чего в этом опасного нет, не переживайте. Система электронного кошелька Яндекс, одна из самых безопасных систем!

Александр

MariyaShubina:

Деньги переведутся Вам на карту

Тогда получается, что баланс не на карте, а на сервере Сбербанка. Правильно я понимаю?

Александр

Да, я понял правильно, даже перевел деньги. Хочу добавить, Вам придет СМС-ка с кодом подтверждения. На экране выскочит окошко, вводите туда код и вам радостно сообщают, денюжки на карте!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Работа с Яндекс-кошельками

КИВИ НЕ РАБОТАЕТ?! ЮМАНИ (ЯНДЕКС ДЕНЬГИ НА ОЧЕРЕДИ ?) КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ АНОНИМНЫЙ КОШЕЛЕК ВЫБРАТЬ !?

Кошелёк ЮMoney. Как перенести данные с Кошелька Яндекс Деньги на Юмани. Как перейти на Юmoney 2020

РАБОТА В ЯНДЕКС ДОСТАВКЕ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +14oC

Курс валют на сегодня

17.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Видео В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Докучалова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза П. С. Докучалова (1921—1947) — лётчика; ученика 13 и 45 школ города, воспитанника Ярославского аэроклуба.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.