Работа с Яндекс-кошельками

Вывод денег на привязанную банковскую карту

Смотреть видео
Александр

Никогда не работал с электронными кошельками, и при первом же переводе денег на карту Сбербанка пошли непонятки, последний экран, кнопка "Перевести", нажимай и радуйся! Вот тут я и задумался, а куда мои кровные, добытые непосильным трудом, поедут, ведь карта у меня в кармане! Кто обладает опытом в этом деле, просветите, думаю многие захотят узнать об этом процессе. Заранее благодарю.

MariyaShubina

Кнопка "перевести"- нажимаете, и деньги переведутся Вам на карту, если карта не привязана, то система, все равно, потребует ее! Ни чего в этом опасного нет, не переживайте. Система электронного кошелька Яндекс, одна из самых безопасных систем!

Александр

MariyaShubina:

Деньги переведутся Вам на карту

Тогда получается, что баланс не на карте, а на сервере Сбербанка. Правильно я понимаю?

Александр

Да, я понял правильно, даже перевел деньги. Хочу добавить, Вам придет СМС-ка с кодом подтверждения. На экране выскочит окошко, вводите туда код и вам радостно сообщают, денюжки на карте!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Работа с Яндекс-кошельками

Что будет с нашими кошельками на Яндекс Деньги после покупки Сбербанком

Урок 2. регистрация в Академии BAKFiG заводим 🏊‍♂️ Яндекс кошелек

Работа в Яндекс Такси! Чистим карму! Клиент забыл кошелёк. Работа поддержки Яндекс Такси.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... +1oC

Курс валют на сегодня

02.12.2021
Доллар - 73.9746
Евро - 83.8354

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.12.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 02.12.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 02.12.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 02.12.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 02.12.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 01 12 2021

Новости Ярославля 01 12 2021

Видео REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

Видео Новости Ярославля 30 11 2021

Новости Ярославля 30 11 2021

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.