Тариф Хайп от МТС


У кого такой, какие ощущения от него?

Смотреть видео
Semen

Давно хочу поменять тариф на МТС, а то денег каждый месяц стало много уходить. Постоянно натыкаюсь на рекламу Хайпа, может у кого есть, расскажите какие достоинства и недостатки. Или посоветуйте другой, мне главное что бы интернет безлимит желательно был и звонки на другие сети не очень дорогие. Интересует не только МТС

andreiii Denisov

По поводу данного тарифа. сразу хочу предупредить, что его нельзя использовать использовать в модеме. Если у оператора возникнут подозрения то доступ в интенет смело отключат. По мимо этого, на данном тарифе по умолчанию подключена услуга "Гудок".

Новости Ярославля
KRAFT11

Доброго времени суток, мне повезло, я успел еще на старый формат тарифа Smart Безлимитище, и чувствую себя на нём не плохо. По сути если ты используешь только соцсети, а если еще с необновлённым вк, то вообще отлично, тариф тебе подойдёт, ютуб тоже можно использовать, но опять же смотря на что вы будете использовать тариф и есть ли у вас лишние 500 р в месяц.

Vector

У моего отца тариф безлимитище, меня лично не заинтересовал этот тариф, платишь не за что. А за Хайп постоянная реклама, хотя вот тоже думаю переходить. Телефон горячей линии мтс - 8 (800) 250-08-90 , вот думаю через службу поддержки всё точно и узнать. Я ещё хочу зарегистрироваться на официальном сайте , что бы через личный кабинет заходить в домашний интернет.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 17:01)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Тариф Хайп от МТС


МТС | Тариф Новогодний | Что ты натворил?



Тариф МТС Х («Икс»): безлимит на YouTube, Twitch, TikTok, ВК и др. Описание тарифа Х



Обман МТС от тарифа X



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 28.03.2024 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

    Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Болотная. Названа в июне 1927, в XIX веке вблизи находилась низина, болота.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.