Покупка школьной литературы


Смотреть видео
Nonna

Моя дочка ещё та Маша-растеряша, нужно было её назвать Соней, так хоть бы учебники не теряла. Она уже потеряла учебника три так точно! Я уже не знаю, что с ней делать, пока покупать жучки и к книжкам школьным прикреплять. Где вы покупаете школьные учебники? Желательно, место где цены не сильно кусающиеся и ждать не нужно будет долго, пока привезут в магазин.

Danlych

А разве в школе, ребенку не выдают учебники? У нас всегда выдавали, и нужно было всегда беречь их, так как в конце года их нужно было вернуть!
Если проблемы с потерей учебников, то можно попросить педагогов, напоминать, чтобы после уроков, она положила все учебники в портфель, прежде чем выйти из класса или поставить напоминание на телефон.

Дарья Семёнова

Есть учебники, которые выдают в школе, но некоторые учебные пособия покупают сами родители. У нас родительский комитет закупал по оптовым ценам на лабиринте

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Покупка школьной литературы


#литература #школа #учитель #русский #покупка#обзор



Back to school 2020. Школьные книги 8 класс. Покупки к школе. Новые наушники.



ПОКУПКА КНИГ В ЧИТАЙ-ГОРОДЕ//КНИГИ НА ЛЕТО ПО ПРОГРАММЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ//ЧИТАЙ-ГОРОД



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1924–1929 – выходила газета «Ярославская деревня».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дружбы. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.