Куда поехать отдохнуть зимой?

Сергей Симанов

Есть идея поехать отдохнуть всей семьей в канун или после Нового года smile Рассматриваем, как отдых за границей, так и путешествия по России. Какие места отдыха пользуются самым большим спросом? Где предпочитаете отдыхать вы? Еще было бы интересно узнать, кто куда конкретно собирается зимой, возможно, у нас получится скооперироваться и поехать/полететь вместе dance

MashaCreative

Прага в Рождество и Новый год просто сказочная. Не далеко добираться, минимум документов для визы, да и стоит не очень дорого. Дешевле чем в те же Сочи слетать.

Даша Савельева

Я выбираю Индию в любое время года. Туры разнообразные, но не каждый подойдет для детей. Если вы любите пляжи, и сможете принять специфику Индии, то Гоа. Виза нужна.

natnik

Посетив единожды Черногорию советую всем. Во-первых - соотношение цена и качество очевидное, очень многие предпочитают Черногорию из-за Адриатического моря. К тому же много преимуществ: цены на всё приемлемые, очень схожий менталитет, отсутствует языковый барьер, не нужна виза, пляж и мелкогалечный, и песчаный. И красивейшие места - словами не описать.Советую тем, кто хочет отдохнуть недалеко, но за границей.

Николай Иванов

Как это не покажется банально, я собираюсь отдохнуть в Москве. Несколько дней пожить в гостинице. Сходить в театр, посетить Третьяковскую галерею и обязательно Москвариум (где плавают акулы). Хочу посмотреть парк Зарядье. Ну и несколько музеев, если останется время.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Ирина Быстрова

Я тоже в тот году провела новогодние праздники в Москве, очень классно и красиво было посмотреть украшенную Москву и ВДНХ, а также Останкинскую башню. Наша гостиница "Останкинская" как раз находилась рядом с этой башней. А в этом году едем наоборот в лес и глушь, а санаторий, где только рядом природа одна. Будем там кататься на лыжах по озеру.

Стандарт трансфер

Кто-нибудь ездил зимой в Европу на своей машине? Там есть чем себя развлечь?

Стандарт Трансфер: групповые и индивидуальные трансферы в аэропорты Москвы на легковых автомобилях стандартного и премиум класса, микроавтобусах и автобусах, с места сбора и от вашего подъезда<
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+13 ... +14oC

Курс валют на сегодня

25.06.2018
Доллар - 63.2396
Евро - 73.7247

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Весенняя. Бывшие 1-й и 2-й Кармановские переулки.

Список улиц...