Одежда для собак.

Где можно купить качественную одежду для собак?

natnik

Давно ищу хорошую и недорогую одежду для своей собаки, у меня китайчик, пуховка. Пересмотрела много сайтов интернет-магазинов, выбор большой - но у нас возникает сразу проблема. Не могу подобрать размер для своей собаки из приведенной линейки размеров данного магазина. Если мерка длины соответсвует, то меркаа окружности шейки нет и так далее. Если кто-то подскажет адрес хорошего магазина или кто занимается пошивом такой одежды - буду очень признательна.

stas22062016

Я бы посоветовал Вам интернет-сайт Али Экспресс. Там просто бесподобный выбор одежды для собак. Но вот с размерами, конечно, бывают тоже накладки.

natnik

Спасибо огромное! На Алиэкспресс у меня как раз и была последняя надежда. Согласна, выбор там огромный и разнообразный, и вещи классные. Я уже думаю, может у меня собака нестандартная? Шучу, конечно. Хотя, наверное, прислушаюсь к вашему совету и рискну. А вдруг? Спасибо ещё раз.

Sergeevich

для больших собаак есть такое?

Katalioniaa

Я одежду не одеваю собаке, а вот обувь вещь нужная, когда зимой реагентами все посыпают. Лапки защищены и в тепле) (спам)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 16:26)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+19 ... +21oC

Курс валют на сегодня

15.08.2018
Доллар - 66.7535
Евро - 76.2325

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Леваневского. Названа в честь С. А. Леваневского (1902—1937) — лётчика, участника спасения парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.