Скачать блокчейн Bytecoin (BCN)

Где скачать весь блокчейн Bytecoin (Bytecoin blockchain)?

Смотреть видео
GoodNet

Если Вы решили установить себе на ПК кошелек Bytecoin Wallet, то наверняка столкнулись с медленной синхронизацией цепочки блоков этой сети. На этот может уйти несколько дней, а то и недель. Лично у меня ушло 12 дней! Поэтому я решил поделится скачанным блокчейном Bytecoin (BCN), что бы вы могли сразу установить себе эту базу и лишь подождать синхронизации за последние несколько дней.

Дата последнего блока 01.02.2018

Файл blockindexes.bin можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/aIU9f5sr3RzPbi
(Размер: 5,5 МБ)

Файл blocks.bin можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/w_Ne6Roy3RzWUK
(Размер 9,12 ГБ)

(кому будет нужен свежее, пишите в этой теме, обновлю.)

ИНСТРУКЦИЯ по установке

Как установить скачанную цепочку блоков Bytecoin
--------------------------------------------------

0. Закройте все приложения и услуги, связанные с Bytecoin: Кошелек Bytecoin, кошелек и bytecoind

==================================================
Устновка:
1. Откройте проводник Windows
2. Введите %APPDATA%/bytecoin для пути к каталогу и нажмите Enter, чтобы открыть его.
3. Удалите blocks.bin и blockindexes.bin, если они существуют
4. Переместите загруженные файлы blocks.bin и blockindexes.bin в %APPDATA/bytecoin с заменой исходных

MAC OS X:
1. Открыть Finder
2. Нажмите Cmd + Shift + G или выберите в меню Go -> Go to Folder и введите ~/.bytecoin и нажмите Enter.
3. Удалите blocks.bin и blockindexes.bin, если они существуют
4. Переместите загруженные blocks.bin и blockindexes.bin в каталог ~/.bytecoin

LINUX:
1. Замените файлы внутри ~/.bytecoin загруженными blocks.bin и blockindexes.bin

Готово!

Благодарность можно скинуть на кошелек: 2AWFUrtrVozWbJTAJMJ81EarQjvsUTL54NKQRrz6NGQcEnPbZWr5ohYWTaGpASTB1KBxGJoiq2HNCLxpCsUgZf21ACxNBRY

Редактировалось: 6 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 17:26)
I Love Ярославль.name ;)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Скачать блокчейн Bytecoin (BCN)

Как изменить электронную почту в блокчейне | Блокчейн в электронной почте

Как найти закрытый ключ в Blockchain com | Учебное пособие по блокчейну

Как создать несколько адресов биткойн-кошельков в блокчейне | Учебное пособие по биткойнам

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

20.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 20.04.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 20.04.2024 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 20.04.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 20.04.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

Видео Ярославль обзор пруда апрель 2024 погода дождь ветер в прямом эфире!

Ярославль обзор пруда апрель 2024 погода дождь ветер в прямом эфире!

Видео Зажравшиеся утки. Ярославль. Которосль. Yaroslavl. Spring. Kotorosl.

Зажравшиеся утки. Ярославль. Которосль. Yaroslavl. Spring. Kotorosl.

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 18.04.2024

Главные телевизионные новости Ярославля 18.04.2024

Видео Срочная эвакуация в ТЦ на Полушкиной роще в Ярославле, новости, Первый Ярославский

Срочная эвакуация в ТЦ на Полушкиной роще в Ярославле, новости, Первый Ярославский

Видео В Ярославле начался региональный турнир по боксу

В Ярославле начался региональный турнир по боксу

История Ярославля

1862–1875 – в приобретенной у наследников ярославского губернатора Голицына усадьбе в селе Карабиха проводил летние месяцы Н.А.Некрасов.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Короткая. Улица, действительно, короткая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.