Навес для сада своими руками. Каким он может быть

Смотреть видео
GoodNet

Бывает, в саду находится место, приятное для отдыха, место, с которого открывается красивый вид, любимое место для посиделок за чашечкой чая. Очень может оказаться так, что место это расположено на солнцепеке и хочется его защитить от солнца, да и от дождя заодно. В этом случае будет полезен навес для дачи несложное сооружение, дающее желанную тень.

Можно сделать навес для сада своими руками, в этом случае Вы никак не ограничены ни в выборе материала, ни в дизайне навеса. Можно сделать навес, напоминающий жалюзи, не закрывающий небо, но дающий тень, можно сделать его в виде полотнища, висящего на опорах, можно многое.

I Love Ярославль.name ;)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Навес для сада своими руками. Каким он может быть

Навес для машины к стене дома. Крыша из шифера. Вреден ли шифер. Все по уму

Все по уму на стройке - vsepoumu.ru Строительство от Все по уму - mirahaus.ru Всё про шифер - xn--e1afzos.xn--p1ai/ (шифе...

Подробнее

Строим БАССЕЙН из блоков своими руками ПОШАГОВО

Так как самым расслабляющим эффектом обладает вода, то чтобы придать дачному участку роскошный вид, этим...

Подробнее

Навесы для дачи . Интересные идеи

Навесы для дачи. Вы решили построить на своем приусадебном участке навес своими руками? То воспользуйтесь...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +7oC

Курс валют на сегодня

22.10.2018
Доллар - 65.8140
Евро - 75.3241

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 22.10.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 22.10.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 22.10.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 22.10.2018 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 22.10.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бахвалова. Названа в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза В. П. Бахвалова (1914—1942) — лётчика; учился и работал в Ярославле. Бывшая 2-я линия Починок.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.