Навес для сада своими руками. Каким он может быть

Смотреть видео
GoodNet

Бывает, в саду находится место, приятное для отдыха, место, с которого открывается красивый вид, любимое место для посиделок за чашечкой чая. Очень может оказаться так, что место это расположено на солнцепеке и хочется его защитить от солнца, да и от дождя заодно. В этом случае будет полезен навес для дачи несложное сооружение, дающее желанную тень.

Можно сделать навес для сада своими руками, в этом случае Вы никак не ограничены ни в выборе материала, ни в дизайне навеса. Можно сделать навес, напоминающий жалюзи, не закрывающий небо, но дающий тень, можно сделать его в виде полотнища, висящего на опорах, можно многое.

I Love Ярославль.name ;)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Навес для сада своими руками. Каким он может быть

Навес для машины к стене дома. Крыша из шифера. Вреден ли шифер. Все по уму

Все по уму на стройке - vsepoumu.ru Строительство от Все по уму - mirahaus.ru Всё про шифер - xn--e1afzos.xn--p1ai/ (шифе...

Подробнее

дровник своими руками

Дровяник (или дровник) – сарай для хранения дров. Так значение этого слова определяют словари русского...

Подробнее

Легкий навес на Даче защитит от солнца

Навес на даче – шикарное место для отдыха. Легкий навес защитит от палящего солнца. Если вы ищете временное...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +16oC

Курс валют на сегодня

19.09.2018
Доллар - 67.7519
Евро - 79.1749

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 19.09.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 19.09.2018 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 19.09.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 19.09.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 19.09.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

История Ярославля

1971, 25 июня – состоялось открытие Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.