Риэлтор Евгения Баранова, или Как купить квартиру с долгами

риэлторы-мошенники, осторожно!обман

Смотреть видео
Ksukha

Месяца полтора назад в моей жизни произошло прекрасное событие - я купила квартиру.
Сделку вела Евгения Баранова +79269990068 https://vk.com/id4833439.
Есть также второй телефон +7-495-664-91-22. Принадлежит он ЗАО "ТЭВ – XXI век" 121059, Москва, Бережковская наб., д.6. Сайта, правда, у конторы уже нет, так, какие-то обрывки.
Надо сказать, Евгения произвела прекрасное впечатление - энергичная, деятельная, убедительная... Эффектная брюнетка с кудрявыми волосами в дорогой шубе и на дорогой машине. Короче, профи. Красиво заливала о том, что 11 лет в этой сфере и съела уже всех собак. И что только с риэлтором я смогу избежать всех проблем.
Вот эта вот убедительность и сыграла со мной злую шутку. В момент сделки перед носом моим помахали какими-то бумажками, а потом...
... оказалось, что квартира с долгами! Бывшие владельцы платили редко, а за свет и газ совсем не платили. В итоге на момент сделки долг по ЖКХ 9834,75, за свет 34 668.
Евгения в ответ на мои слова утверждает, что так меня "разводит МФЦ и УК". И что в ЕЖД (который, якобы, забрали при сделке) указано, что квартира без долгов. Но по факту - бывшие владельцы оплатили вместо 110 000 р долга только 106 000, а за январь и вовсе платить не стали. Никаких платежек я в глаза не видела! Мало того, при приеме-передаче квартиры не снимались показания счетчиков! И в акте приема-передачи они не фигурируют! Если честно, я об этом не знала, прочла только сейчас, что это обязательная процедура. Но Евгения, которая "съела всех собак" в своей сфере об этом знала! Я считаю, что за 11 лет человек о такой процедуре знал!! Значит, это был сговор с продавцом. Рассчитанный обман покупателя. В любом случае, теперь мне приходится разгребать эти Авгиевы конюшни.

Получается, что человек, который позиционирует себя как риэлтор, дает объявления на Cian.ru, проводит по 2-3 сделки в день, в итоге просто обманщик! Если Вы хотите оказаться в подобной ситуации, то, конечно, обращайтесь к Евгении! Незабываемые впечатления гарантированы

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Риэлтор Евгения Баранова, или Как купить квартиру с долгами

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +16oC

Курс валют на сегодня

19.09.2018
Доллар - 67.7519
Евро - 79.1749

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 19.09.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 19.09.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 19.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

История Ярославля

1918, май – под руководством М.В.Фрунзе создается Ярославский военный округ.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Багрицкого. Названа в честь Э. Г. Багрицкого (1895—1934) — поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.