Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть)

Интерьерная роспись, полиграфия, метрики и тд

Смотреть видео
SvetaKU

Наклейки на Нг. Конкретно эти рисовала для своих соседских детей.

I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись в коридоре. Эскиз заказчика. Исполнение 5 часов. Аэрография-кисть. Всегда приятно заводить новые знакомства!

imgpic

SvetaKU

Роспись в комнате мальчика. 5 часов. Эскиз мой.

SvetaKU

Для малыша над кроватью. Эскиз мой. 4 часа

SvetaKU

Для 2 мальчиков в детской г.Ярославль.

SvetaKU

Портрет чертовски обаятельного калана)

SvetaKU

детская для девочки

SvetaKU

вдохновение из инета

SvetaKU

недорогой быстрый и интересный вид росписи-ростомер с рисунком. Шкала наклеивается на окрашенную стену, и рядом рисуются какие-то элементы по вашему желанию-пожеланию (воздушные шары, динозавры, птицы, феи. 2-4 основных элемента и мини мелочи). Цена 1.000р. Исполнение в течение часа-двух.

VINA67

Очень красивые есть решения, мы тоже планируем как-то украсить стену в коридоре. А то он у нас длинный он и стена пустой очень кажется, нужен какой-то интересный дизайн.

SvetaKU

Доброй ночи!Напишите мне пжл в вотсап 89109544048 и пообщаемся по поводу рисуноквДобавлено спустя 2 минуты

VINA67:

Очень красивые есть решения, мы тоже планируем как-то украсить стену в коридоре. А то он у нас длинный он и стена пустой очень кажется, нужен какой-то интересный дизайн.

Доброй ночи!Напишите мне пжл в вотсап 89109544048 и пообщаемся по поводу стен

SvetaKU

Недавно был у меня новый опыт рисования. Человек оплачивал только материалы, а я рисовала всё, что хотела. Мне понравилось и человеку тоже. Здесь такую акцию проводить не буду, а вот в инстаграмм по нику kvsveta можно ухватить такую возможность. Следующую стену под роспись буду искать бежевую.

SvetaKU

Роспись в новом учебном зале в одном из универов

SvetaKU

Роспись в зале единоборств для детей и взрослых. г. Кострома

SvetaKU

glasses

Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть) — Страница №3

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 29.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 29.01.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 29.01.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Куропаткова. Переименована в 1945 году в честь Героя Советского Союза Н. Ф. Куропаткова (1915—1945) — танкиста; работал на ярославской фабрике «Красный Перевал». Бывшее Ярославское шоссе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.