Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть)

Интерьерная роспись, полиграфия, метрики и тд

Смотреть видео
SvetaKU

Наклейки на Нг. Конкретно эти рисовала для своих соседских детей.

I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись в коридоре. Эскиз заказчика. Исполнение 5 часов. Аэрография-кисть. Всегда приятно заводить новые знакомства!

imgpic

SvetaKU

Роспись в комнате мальчика. 5 часов. Эскиз мой.

SvetaKU

Для малыша над кроватью. Эскиз мой. 4 часа

SvetaKU

Для 2 мальчиков в детской г.Ярославль.

SvetaKU

Портрет чертовски обаятельного калана)

SvetaKU

детская для девочки

SvetaKU

вдохновение из инета

SvetaKU

недорогой быстрый и интересный вид росписи-ростомер с рисунком. Шкала наклеивается на окрашенную стену, и рядом рисуются какие-то элементы по вашему желанию-пожеланию (воздушные шары, динозавры, птицы, феи. 2-4 основных элемента и мини мелочи). Цена 1.000р. Исполнение в течение часа-двух.

VINA67

Очень красивые есть решения, мы тоже планируем как-то украсить стену в коридоре. А то он у нас длинный он и стена пустой очень кажется, нужен какой-то интересный дизайн.

SvetaKU

Доброй ночи!Напишите мне пжл в вотсап 89109544048 и пообщаемся по поводу рисуноквДобавлено спустя 2 минуты

VINA67:

Очень красивые есть решения, мы тоже планируем как-то украсить стену в коридоре. А то он у нас длинный он и стена пустой очень кажется, нужен какой-то интересный дизайн.

Доброй ночи!Напишите мне пжл в вотсап 89109544048 и пообщаемся по поводу стен

SvetaKU

Недавно был у меня новый опыт рисования. Человек оплачивал только материалы, а я рисовала всё, что хотела. Мне понравилось и человеку тоже. Здесь такую акцию проводить не буду, а вот в инстаграмм по нику kvsveta можно ухватить такую возможность. Следующую стену под роспись буду искать бежевую.

SvetaKU

Роспись в новом учебном зале в одном из универов

SvetaKU

Роспись в зале единоборств для детей и взрослых. г. Кострома

SvetaKU

glasses

Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть) — Страница №3

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.10.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 01.10.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 01.10.2022 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 01.10.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 01.10.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

История Ярославля

1858 – открылся Николаевский детский приют.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Волгоградская. Названа в честь города Волгограда.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.