Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть)

Интерьерная роспись, полиграфия, метрики и тд

<88
Смотреть видео
SvetaKU

Наклейки на Нг. Конкретно эти рисовала для своих соседских детей.

I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись в коридоре. Эскиз заказчика. Исполнение 5 часов. Аэрография-кисть. Всегда приятно заводить новые знакомства!

imgpic

SvetaKU

Роспись в комнате мальчика. 5 часов. Эскиз мой.

SvetaKU

Для малыша над кроватью. Эскиз мой. 4 часа

SvetaKU

Для 2 мальчиков в детской г.Ярославль.

SvetaKU

Портрет чертовски обаятельного калана)

SvetaKU

детская для девочки

SvetaKU

вдохновение из инета

SvetaKU

недорогой быстрый и интересный вид росписи-ростомер с рисунком. Шкала наклеивается на окрашенную стену, и рядом рисуются какие-то элементы по вашему желанию-пожеланию (воздушные шары, динозавры, птицы, феи. 2-4 основных элемента и мини мелочи). Цена 1.000р. Исполнение в течение часа-двух.

VINA67

Очень красивые есть решения, мы тоже планируем как-то украсить стену в коридоре. А то он у нас длинный он и стена пустой очень кажется, нужен какой-то интересный дизайн.

SvetaKU

Доброй ночи!Напишите мне пжл в вотсап 89109544048 и пообщаемся по поводу рисуноквДобавлено спустя 2 минуты

VINA67:

Очень красивые есть решения, мы тоже планируем как-то украсить стену в коридоре. А то он у нас длинный он и стена пустой очень кажется, нужен какой-то интересный дизайн.

Доброй ночи!Напишите мне пжл в вотсап 89109544048 и пообщаемся по поводу стен

SvetaKU

Недавно был у меня новый опыт рисования. Человек оплачивал только материалы, а я рисовала всё, что хотела. Мне понравилось и человеку тоже. Здесь такую акцию проводить не буду, а вот в инстаграмм по нику kvsveta можно ухватить такую возможность. Следующую стену под роспись буду искать бежевую.

SvetaKU

Роспись в новом учебном зале в одном из универов

SvetaKU

Роспись в зале единоборств для детей и взрослых. г. Кострома

SvetaKU

glasses

Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть) — Страница №3

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 20.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 20.04.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 20.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

История Ярославля

1321 – Ярославское княжество разделилось на Ярославское и Мологское.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Будкина. Переименована в 1924 году в честь П. А. Будкина (1889—1919) — ярославского рабочего революционера, участника борьбы за установление советской власти в городе. Бывшая Прогонная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.