Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть)

Интерьерная роспись, полиграфия, метрики и тд

SvetaKU

Роспись стены в детской для двух девочек-одна в любви с конями, другая с драконами.)г.Кострома, 2 рабочих дня, аэрография-кисть. Эскиз мой.

SvetaKU

Роспись стен в кухне. Краска и эскиз заказчика.

К вопросу,что выбрать в таких векторных рисунках: наклейку или роспись, напишу за и против обоих пунктов.

Наклейка: + аккуратность, можно самим наклеить, куча вариантов есть в инете и в дизайн-агенствах
- тонкие линии как в данном случае иногда сложно поклеить без опыта, наклейка может со временем отвалиться, менее износостойкий материал по сравнению с краской.

Роспись: + выполняется из того же материала,что стена, те адгезия классная, не отвалится, не ссыплется, можно завернуть в любую конструкцию, поиграть с композицией
- возможно будет неидеальна, тк ручной труд, будет видно,что рисовали, что не наклейка; толщина слоя краски,если не ложится в 1-2 слоя, то скорее всего проводя по стене рукой будете чувствовать эту толщину.

SvetaKU

Роспись стен в столовой зоне одной крупной тензорной компании в г.Кострома. Задумка заказчика. Реализация эскизов и исполнение моё.

SvetaKU

Роспись на балконе. Неидеальна, как любая ручная работа, по сравнению с машиной, но зато немного импровизации и возможности точнее подобрать по цвету к остальной обстановке. 2 рабочих дня. Эскиз заказчика. г.Кострома

SvetaKU

Роспись стен в ДС в Костроме эскиз мой, подача чего бы хотелось исходила от работников. Тандем))). 2 дня

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 18:31)
SvetaKU

Моя на сегодняшний день новая любовь))). Эскиз мой, для мальчика,что бы любил походы,лисичек и сложные цвета. 1,5 дня. г.Кострома

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 18:30)
SvetaKU

Роспись стены в комнате для девочки-подростка. "Как-будто всегда здесь была!"-сказала заказчица. Так приятно знакомиться с новыми людьми!Почти каждый мой заказчик откладывается в сердце с хорошими воспоминаниями! г.Кострома,3 дня.

SvetaKU

На август заказы беру на конец месяца. Лучше писать в вотсап/вайбер 89109544048.
Что бы быстрее сориентировать Вас по стоимости, Вам нужно указать:
- размер стены,
-как она подготовлена
-примерно,что бы Вы хотели, что бы понимать сложность рисунка.

SvetaKU

Супер классный стиль рисования!Максимально ненавязчиво и с атмосферой! Рисунок из интернета.

Страницы: << < 1 2 3
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+19 ... +21oC

Курс валют на сегодня

15.08.2018
Доллар - 66.7535
Евро - 76.2325

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.