Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть)

Интерьерная роспись, полиграфия, метрики и тд

Смотреть видео
SvetaKU

Роспись декабря 2020го. Про космос

SvetaKU

подарочная армия под НГ!
Запись на роспись стен открыта!

SvetaKU

Роспись стены в маникюрном салоне г.Кострома. 2 цвета:красный и желтый и сколько оттенков в технике "акварель". Импровизация)

SvetaKU

Небольшая зарисовка про лис. Лисий цирк. 3 кв.м. аэрография кисть сухая кисть. Эскиз мой. 3 часа

SvetaKU

Роспись для подростка. Эскиз мой. Кисть. Немного аэрографии. 4 часа

SvetaKU

Роспись в гостиной.2 часа.

Страницы: << < 1 2 3 4
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть) — Страница №4

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... 0oC

Курс валют на сегодня

03.03.2021
Доллар - 74.5755
Евро - 89.5652

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.03.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 03.03.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 03.03.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 03.03.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 03.03.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Порядок в ярославском селе помогают охранять хрупкие женщины

Порядок в ярославском селе помогают охранять хрупкие женщины

Их работу признали лучшей в регионе ============================================ Вести Смотреть...
Видео Новости Ярославля 02 03 2021

Новости Ярославля 02 03 2021

«Во имя бьющихся сердец»: Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 02.03.2021 21.05

Вести-Ярославль от 02.03.2021 21.05

Подробности: ### Смотреть...
Видео \

\

27 февраля около 11:55 в Смотреть...
Видео Ярославль: маршрутку занесло на тротуар #shorts

Ярославль: маршрутку занесло на тротуар #shorts

История Ярославля

1969, 13 июня – вышло Постановление Совета Министров СССР «Об организации Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Красноперевальская, Красноперевальская 2-я. Названы по расположенной недалеко фабрике «Красный Перевал».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.