Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть)


Интерьерная роспись, полиграфия, метрики и тд

Смотреть видео
SvetaKU

Роспись стены в детской комнате для мальчика в Костроме. Мальчик обожает экстрим. Интерьерная роспись выполнена в мягких тонах, тк ребенок постоянно живет в этом помещении. Что бы нервная система не перегружалась яркими красками. Выполнена аэрографом и кистями. Эскиз наш. Больше работ по ссылке www.kuwall.ru




I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Холст на подрамнике для интерьера в Ярославле. Работа выполнена акриловыми красками и акриловым золотом. Использовался аэрограф. Этот холят как дополнение к росписи стен.



I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись стены в кухне в г.Кострома. Исполнение 4 часа. Кисть. Эскиз был задан заказчиком, но мы изменили цвет в цвет интерьера. Роспись стен выполняю в Костроме, Иваново и Ярославле.





I'm radiating infernal goods
SvetaKU

С Наступающим!Пусть год будет здоровым и интересным! Желаю воплотить Вам все самые смелые идеи, доделать ремонты, купить квартиру или дом. Пусть новый год будет уютным).

Роспись стены в Ярославле по мотивам фрески.Роспись акриловыми красками и аэрографом. 11 кв .м. 2 рабочих дня. Композиция изменена под расстоновку мебели у заказчика дома.













I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись детского шкафа. Эскиз мой. Обои, цвет стен-всё это обьединяется в шкафу. 1 день . Акриловая эмаль. Аэрограф.

Роспись в Костроме. Работаю в Ярославле, Иваново и Москве.

Роспись шкафа как интерьерное решение и акцент.













I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись стены в г.Ярославль. Интерьерная роспись фотозоны для мебельного производства. Нарисовано аэрографом и кистью. Акварельный эффект выполнен аэрографом.

Роспись стен и аэрография в Костроме, Ярославле, Иваново и Москве.





I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Интерьерный холст на подрамнике. Рисунок выполнен акрилом и аэрографом, золотым акрилом. Эскиз мой. Рисунок сделан для московского заказчика. Растительный мотив и цветовая гамма в цвета интерьера.

Работаю в Москве, Ярославле, Иваново и Костроме.







I'm radiating infernal goods
SvetaKU

За прошлый год было положено начало и нарисовано много холстов на подрамниках. Некоторые, как отдельный интерьерный элемент, а часть для того, что бы дополнить роспись стен в помещение.

Эти 3 холста будут висеть над кроватью у молодой семьи. Посередине квадратный холст метр на метр-папа и мама, а по краям их дети в такой же цветовой гамме, но совершенно другие ветки, ведь дети, они как бы продолжение, но они другие.

Холсты, акрил. Исполнение 2 рабочих дня.












I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись мастерской в Костроме. Кисть. Эскиз мой. Рисовался графический интерьер для помещения, где будут проходить мастер-классы по кулинарии.
4 часа.



I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись стены в детской комнате для девочки. г.Кострома. Эскиз мой. Роспись стены выполнена акриловыми красками по вагонке при помощи аэрографа и кистей.

Что бы малышка просыпалась и засыпала в своем волшебном мире с добрыми героями.

89109544048 мой телефон












I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Интерьерные холсты на подрамнике. Акрил, поталь. Минимализм в интерьере прекрасен. Почти как роспись стен, но снимается, убирается, если надоело. Роспись стен и холсты в Москве, Ярославле, Иваново и Костроме.









I'm radiating infernal goods
SvetaKU

роспись стены для мальчика в детской комнате. Роспись стены сделана в г.Кострома по своему эскизу. Рисунок быстрый, ненавязчивый. Дерево всегда очень эффектно смотрится как в комнате мальчиков так и на стенах у девочек. Рисунок выполнен аэрографом и кистями по неровным обоям под покраску.




I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Нейтральная роспись стены в кабинете. Вид на Лондон.Роспись стены в г.Кострома по эскизу заказчика. Цвет адаптирован под интерьер и пожелание человека. Всего 5 кв.м. Аэрография и кисть. Интерьерная роспись стен в Ярославле, Костроме, Москве и Иваново.










I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись стены аэрографом и кистями в турецком ресторане в г.Кострома.
Эскиз предоставлен заказчиком.
Исполнение 5 часов. 4 кв.м. по вагонке. Аэрограф и кисть





I'm radiating infernal goods
SvetaKU

Роспись стены в детской комнате для мальчика г.Москва. Роспись стены выполнена по моему эскизу, было большое тз с описанием профессий и заводов, локации. Для мальчика будет отлично рассматривать и учить слова, транспорт, должности, природные явления. 20кв.м. аэрография кисть, 2.5 рабочих дня.
роспись стен в Костроме, роспись стен в Ярославле, роспись стен в Москве.






















I'm radiating infernal goods
Страницы: << < 4 5 6 7 8 9 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Роспись стен в интерьере (аэрография,кисть) — Страница №7


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1883 – открыта первая аудитория для так называемых народных чтений.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Калинина. Названа в честь М. И. Калинина (1875—1946) — государственного и партийного деятеля; бывавшего в Ярославле в 1921 (XII губернский съезд Советов в здании, которое ныне I корпус Ярославского государственного университета), 1936 (I областной съезд передовиков-льноводов в Театре имени Волкова), 1942 (областное совещание работников сельского хозяйства, собрание партийного актива).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.