Документы !

Смотреть видео
Богдан Остапенко

Здравствуйте ,где можно сделать перевод и чтобы там же на месте заверили его ???

VarvaraKravec

я думаю,что нужно перевод и потом к нотариусу

AleksaNor

нет .можно обратится в бюро переводов !

KiraKlitina

Сейчас очень многие занимаются только переводом ,а после беги к нотариусу и заверяй перевод документа .Согласна совсем неудобно.Я вам посоветую бюро ,если обратитесь точно не прогадаете и как раз они занимаются заверением документации .Достаточное количество офисов по Москве и еще в других городах,сможете выбрать ближайший к вам .Вы приходите в бюро переводов ,даете им свою документацию и все ждете несколько дней .От вас вообще ничего не требуется ) Я например работаю только с этим бюро переводов (спам),не знаю какой именно вам перевод нужен .Но на сайте вы сможете найти все ,что вас интересует .Они берутся за любой перевод и любой сложности .По крайней мере у меня с ними проблем никогда не было )

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 11:30)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Документы !

Азербайджан обнародовал архивные документы.

ИСТОЧНИК: trend.az/azerbaijan/politics/2954117.html Служба госбезопасности Азербайджана обнародовала архивные докум...

Подробнее

ДОКУМЕНТЫ для Ausbildung

Привет! В этот видео я подробно рассказываю, какие документы у меня требовали во время подачи на Ausbildung и...

Подробнее

Какие Документы Нужны На Работу После Родов

Ищите работу? Посмотрите здесь:goo.gl/tL6e8q Нужен стабильный заработок? Загляните сюда:goo.gl/tEW7U9 Работа...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+20 ... +24oC

Курс валют на сегодня

21.09.2018
Доллар - 66.4725
Евро - 77.7529

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.09.2018 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 21.09.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 21.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.09.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 21.09.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

История Ярославля

1895 – первая демонстрация в Ярославле кинофильма.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Высокая. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.