Документы !

Богдан Остапенко

Здравствуйте ,где можно сделать перевод и чтобы там же на месте заверили его ???

VarvaraKravec

я думаю,что нужно перевод и потом к нотариусу

AleksaNor

нет .можно обратится в бюро переводов !

KiraKlitina

Сейчас очень многие занимаются только переводом ,а после беги к нотариусу и заверяй перевод документа .Согласна совсем неудобно.Я вам посоветую бюро ,если обратитесь точно не прогадаете и как раз они занимаются заверением документации .Достаточное количество офисов по Москве и еще в других городах,сможете выбрать ближайший к вам .Вы приходите в бюро переводов ,даете им свою документацию и все ждете несколько дней .От вас вообще ничего не требуется ) Я например работаю только с этим бюро переводов (спам),не знаю какой именно вам перевод нужен .Но на сайте вы сможете найти все ,что вас интересует .Они берутся за любой перевод и любой сложности .По крайней мере у меня с ними проблем никогда не было )

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 11:30)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +10oC

Курс валют на сегодня

25.04.2018
Доллар - 61.6644
Евро - 75.2121

Конвертер валют

Последние комментарии
Юрий 13 апреля 2018 в 14:42
Новое! Смотрите здесь: https://portalyaroslavl.ru/catalog/1007
Олег 13 апреля 2018 в 14:41
Новое! От 23 450,00 ₽
Даримак 26 марта 2018 в 22:03
Новое! Бесплатно проезд
Все комментарии

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1215 – заложена церковь Успения Богородицы.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

Список улиц...

VIP-объявления