Права !

Смотреть видео
Богдан Остапенко

Хочу поехать заграницу на заработки на свое машине ?скажите какие документы нужны и нужно ли переводить права ??)спасибо

KiraKlitina

я точно не знаю,но я думаю что не нужно

AleksaNor

Кстати мне бы тоже об этом узнать,для своего брата

VarvaraKravec

Я тоже вам точно не скажу ,смотря какая страна .Я думаю если сильно постараться ,то вы сможете уехать и спокойно работать )Главное желание ! Но начать лучше со всей документации ,точнее с ее перевода .Я думаю если вы например собрались в Германию перевод нужен ,даже самого ПТС Так как заграницей будут вопросы по поводу этого .Могу вам посоветовать одно хорошее бюро (спам), где вам с легкостью и полной точностью сделают все переводы !Понимаю ,что денег и так куча уходит ,но все же переводы нужны ,а в этом бюро цены не кусаются !И быстро все делают ,с уверенностью и от всей души советую его Вам )

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 11:30)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Права !

Х Міжнародна науково-практична конференція з права

О праве. Откуда берутся нормы права. часть 1. Общественный договор.

Есть несколько способов создания норм права. Есть различные способы описать и понять право. И да, все что...

Подробнее

Ярославцам расскажут какие права дает полис обязательного медицинского страхования

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+9 ... +11oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 20.09.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 20.09.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 20.09.2018 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 20.09.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

История Ярославля

1722 (28 июня) – по указу Петра I основана первая полотняная мануфактура купца Максима Затрапезнова (позднее – Ярославская Большая мануфактура, комбинат «Красный перекоп»).

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Левитана. Названа в честь И. И. Левитана (1860—1900) — живописца.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.