Технический перевод !

Смотреть видео
Богдан Остапенко

Я недавно столкнулся на работе с таким вопросом ,мне нужно сделать технический перевод .А я даже понятия не имею где его делать и кто его делает )Помогите ,заранее спасибо !

KiraKlitina

ооо этот перевод сложный ,нужно искать специалиста

VarvaraKravec

я вообще первый раз слышу о таком,поищите в интернете .явно есть человек который занимается этим

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Технический перевод !

Презентация онлайн-курса технического перевода

Подробный рассказ о курсе технического перевода при строительстве нефтегазовых объектов. На примере газоп...

Подробнее

Как начать обучение на курсе технического перевода в нефтегазе. Переводчикам и специалистам

Обзор преимуществ и возможностей онлайн-курса технического перевода в нефтегазовых и строительных проект...

Подробнее

Делаем перевод Prizm через НОДу технический кошелёк

PRIZM SPACE - Криптовалюта нового поколения Prizm (PZM) - это полностью децентрализованная и саморегулируемая ЭЛЕКТР...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+20 ... +24oC

Курс валют на сегодня

21.09.2018
Доллар - 66.4725
Евро - 77.7529

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.09.2018 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 21.09.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 21.09.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 21.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 21.09.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.