Питомник китайских хохлатых Оро Антенати

Китайские хохлатые в Ярославле. Щенки, вязки, консультации

Смотреть видео
OroAntenati

Доброго времени суток всем гостям нашей темы. Меня зову Ольга, я занимаюсь разведением породы китайская хохлатая собака. Здесь я хочу познакомить вас с моими питомцами.

Начну я с самых маленьких. Сейчас у нас есть два замечательных щенка, пуховые мальчики.

Брэндон

Ванечка

P.S. - мальчики продаются.
Больше фото и видео можно найти на сайте питомника orodog.ru/kupit-kitaiskuyu-hohlatuyu/ - Оро Антенати

Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2018 в 14:29)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Питомник китайских хохлатых Оро Антенати

Собаки питомника Оро Антенати в передаче о породе китайская хохлатая

Сайт питомника Оро Антенати orodog.ru/

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... 0oC

Курс валют на сегодня

18.01.2019
Доллар - 66.4438
Евро - 75.6330

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 18.01.2019 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 18.01.2019 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 18.01.2019 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 18.01.2019 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 18.01.2019 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

История Ярославля

1946, 5 декабря – вышло Постановление Совета Министров СССР о создании в Карабихе мемориального музея Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Боровая. Название присвоено в мае 1999 года по предложению Ярославской городской межведомственной комиссии по наименованию улиц.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.