О клинике Зарождение

Смотреть видео
Tasha

Первые два раза я делала ЭКО во Львове. Пролет номер один, пролет номер два... Где вероятность, что с третьего раза все получиться? Сколько можно мучать себя и мужа? Что меня больше всего возмутило, специалисты даже не удосужились провести обследование после неудачного ЭКО.... И мне посоветовали обратиться к Корнийчук в Ярославль. Она просто оказалась моим спасением. Для начала нас ждало длительное обследование, но я уже была готова на все... Третью попытку я ждала как никогда.... И под новый год на свет появилась наша бусинка.

Нюшечка

В одной из частных клиник был поставлен страшный диагноз - бесплодие... Не хочу рассказывать, как я себя чувствовала на тот момент, у кого была подобная ситуация - тот меня поймет... Обратилась в поликлинику, но и там мне не помогли. И тогда прочитала отзывы о клинике в Ярославле. Я уже даже не верила, что у меня могут быть свои дети, но именно здесь мне подарили Надежду. Которой сегодня исполняется два года.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:О клинике Зарождение

Зарождение. Клиника Kinderwunsch Centrum Munchen

Процесс деления клеток.

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-1 ... 0oC

Курс валют на сегодня

21.11.2018
Доллар - 65.5871
Евро - 75.1825

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.11.2018 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 21.11.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 21.11.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 21.11.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крылова. Названа в честь И. А. Крылова (1769—1844) — баснописца.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.