Нужен совет по ремонту бензобака

Сварить топливный бак

Смотреть видео
Павел

Подскажите пожалуйста где в городе залатать бензобак стальной??регулярно на хендай сонате рвёт бензобак,кто сталкивался в чем причина и как исправить?или б/у можно где не дорого купить?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Нужен совет по ремонту бензобака

Ремонт датчика уровня топлива. Бак от ямаха 25 литров

На топливном баке лодочного мотора на индикаторе уровня топлива пропала стрелка!!!! Решил разобраться в...

Подробнее

Мотоцикл Урал. 54. Как не взорваться при сварке топливного бака

Еще прошлой осенью, в самом начале проекта по восстановлению урала, я очистил топливный бак от ржавчины...

Подробнее

Mercedes W202 замок бензобака

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +7oC

Курс валют на сегодня

22.10.2018
Доллар - 65.8140
Евро - 75.3241

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 22.10.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 22.10.2018 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 22.10.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

История Ярославля

1550– началось строительство каменных стен Спасского монастыря.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Воинова. Названа в январе 1966 года в честь И. А. Воинова (1884—1917) — рабочего-революционера; родился в Пошехонском уезде в крестьянской семье, в 1912—1914 годах был в ссылке в Ярославле.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.