Как отключить смс рассылку Ленты?

Способы отключения рекламных смс-уведомлений от гипермаркета Лента

Смотреть видео
Нравиться ли вам гипермаркеты "Лента"?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
GoodNet

Всем привет.
Уже надоело ежедневно получать смс сообщения от магазина "Лента", получил у них карту больше года назад, с тех пор больше не был. Но с недавних пор стал каждый день получать sms с информацией об акциях. Конечно мне понятно что при заполнении анкеты я сам на это согласился. Но как теперь отказаться от этого?
Всем спасибо за советы.

I Love Ярославль.name ;)
Rex

GoodNet:
Как отключить смс рассылку Ленты?

Тоже недавно задавался этим вопросом... уж больно часто делается рассылка, раза 2 в неделю было бы достаточно, но долбить каждый день это через чур.

Посмотрел на официальном сайте Ленты, отписаться от смс рассылки можно тремя способами. Первый это обратиться на стойку информации в любом гипермаркете с паспортом и картой... всего пару минут и смс больше не будут вас беспокоить.
Второй способ - это позвонить на бесплатный номер горячей линии Телефон: 8-800-700-4-111

Ну и третий способ это отписаться от смс через личный кабинет на сайте: lk.lenta.com

Там все просто, сначала регистрируемся указав номер карты Лента и телефон на который приходят смс.

Далее заходим в свой профиль и под номером телефона снимаем галочку в поле "Получать SMS" и сохраняем настройки.

Вуаля! Поздравляем - вы отписались от sms-рассылки! Теперь больше рекламы больше не будет ;)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 11:50)
Мебель на заказ
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как отключить смс рассылку Ленты?

Как отключить Sms рекламу МТС

Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта Запрет приема целевых рекламных сообщений. Запрет интерактив...

Подробнее

Как отключить уведомления на Телефоне Андройд

В этом видео я покажу как и где можно выключить, скрыть или убрать push уведомления / оповещения на телефоне Android.

Подробнее

как избавиться от уведомлений на андроид.

КЭШБЭК EPN ДО 15% тут - got.by/23es9m ПАРТНЕРКА EPN от 5.5%до 15% тут - got.by/23es4k ЗАРАБОТАТЬ от 50% до 80% на партнерах...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-1 ... 0oC

Курс валют на сегодня

21.11.2018
Доллар - 65.5871
Евро - 75.1825

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 21.11.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.11.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 21.11.2018 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 21.11.2018 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

История Ярославля

1899 – открылась первая библиотека-читальня.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Блюхера. Названа в марте 1970 в честь В. К. Блюхера (1890—1938) — Маршала Советского Союза; родился в деревне Барщинка Рыбинского уезда Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.