Строительные материалы

Смотреть видео
prokirpich

Необходимые материалы для строительства и отделки дома предлагает приобрести компания «ПроКирпич»: кровельные материалы от известных производителей, кирпич рядовой и облицовочный, газосиликатные и керамические блоки, облицовочный камень высокого качества, имитирующий цвет и фактуру природных материалов, а также различные строительные смеси и аксессуары.
Тел. +7 (4942) 466-009. У нас самый большой выбор строительной керамики Костроме! Также оказываем услуги по оформлению документов на строительство, проводим геологические работы, проектируем и осуществляем строительство от фундамента до черновых работ.
Каталог продукции на нашем сайте prokirp.ru

Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 15:36)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Строительные материалы

Интернет-магазин строительных материалов

А-КИРПИЧ - интернет-магазин строительных материалов a-kirpich.com.ua #Строительство #строительныематериалы...

Подробнее

Прибор которым я проверял все строительные материалы.

Строительные магазины в США

Сегодня мы с вами погуляем в строительных магазинах Америки. Я вам покажу две самые популярные сети строите...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-16 ... -14oC

Курс валют на сегодня

21.01.2019
Доллар - 66.3309
Евро - 75.5841

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.01.2019 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 21.01.2019 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 21.01.2019 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 21.01.2019 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.01.2019 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

История Ярославля

1780–1789 – строительство на Стрелке архиерейского дома

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Губкина. Названа в честь И. М. Губкина (1871—1939) — геолога, академика АН СССР.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.