Установка заборов в Ярославле

Смотреть видео
Anacondas

В Ярославской области у меня есть своя дача и вот сейчас там у меня стоит очень плохой и старый забор который мне бы хотелось сменить и сделать новый,можете мне подсказать куда я могу обратиться чтобы мне сделали хороший и качественный забор и собственно какой лучше покупать?

Murinus

Смотря какой вы забор хотите и какие деньги вы готовы на него отдать и потратить,лично у меня не было возможности себе ставить сильно дорогой забор,я просто из профнастила сделал.

Венера

Да, есть, я из Ярославля. Делал забор в начале мая, обращался к ребятам из фирмы (ну-ну). Советую их, так как делают работу быстро и не филонят, да к тому же сами закупили весь материал в соответствии с моими указаниями. Тоже кстати забор из профлиста выбрал, ибо на большее денег не хватает :)

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2020 в 18:05)
Петр714

Доброго времени суток. Заказывал забор из профнастила в компании ООО"Контракт"
Сделали хорошо и быстро
(СПАМ)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2020 в 18:33)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Установка заборов в Ярославле

Первый Ярославский | Рекламные блоки (2014-2018) Установка заборов, Наш стиль, Аксиома, Таис

TRUBA76.RU Установка забора в Ярославле

TRUBA76.RU Установка забора в Ярославле

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-11 ... -10oC

Курс валют на сегодня

24.01.2022
Доллар - 76.6903
Евро - 86.9054

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

ОПМ /АКМ (Тул. обл.) Vs ЛОКО (Ярославль) 2010 г.р. / 22.01.2022

Видео Новости Ярославля 21 01 2022

Новости Ярославля 21 01 2022

Видео О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

О преображении Ярославской области смотрите в программе «События недели»

Видео Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 21.01.2022 21:05

Видео Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

Ярославский «Шинник» начал стартовый сбор в рамках подготовки к весенней части чемпионата

История Ярославля

1838 – основан свинцово-белильный завод Вахрамеева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Докучалова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза П. С. Докучалова (1921—1947) — лётчика; ученика 13 и 45 школ города, воспитанника Ярославского аэроклуба.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.