Тех. планы, межевание, геодезия в Костроме

Смотреть видео
kadastr44

Межевание земельных участков, восстановление и вынос границ участка в натуру, постановка земельных участков и зданий на государственный кадастровый учет, консультации по вопросам землеустройства, исполнительные съемки. Подробная информация о всех видах услуг на нашем сайте http://кадастр44.рф.Телефон:
8 (4942) 45-33-81 г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д.4 В

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Тех. планы, межевание, геодезия в Костроме

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.10.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 01.10.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 01.10.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 01.10.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 01.10.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl.   Summer Evening. Sunset

Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl. Summer Evening. Sunset

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Видео Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя..  Good Evening! Yaroslavl.

Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя.. Good Evening! Yaroslavl.

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 14:30

Вести-Ярославль от 29.09.2022 14:30

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.09.2022 9:00

История Ярославля

1969, 13 июня – вышло Постановление Совета Министров СССР «Об организации Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гужевая. Располагалась некогда в Ямской слободе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.