Как перебороть страх в общении с девушками


Смотреть видео
somebody

Наверное правильнее будет сказать перебороть страх подойти и познакомиться. Вот этот шаг первый трудный, видимо боязнь отказа настолько сильна, что сковывает. Ели с друзьями то как то проще, потом можно все в шутку перевести, а самому ваще ужас.

mix

Главное понять, что отказ это не критично, может не совсем приятно, но не катастрофа. Всем нравиться не возможно, и это нормально. Главное правило когда чего то боишься - тупо бери и делай это. Первый раз страшно, ужас как, второй не так, а третий страх проходит.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2020 в 08:07)
так трусами нас делает раздумье
анна саламат

Ну с друзьями проще конечно, а потом вместе посмеяться такая себе защитная реакция. пробуйте без друзей, один подойти и знакомится, даже просто, без возможного продолжения. Развивайте уверенность в себе таким образом

VINA67

Нужно начинать здороваться со всеми подряд. Вот просто идете по улице и улыбаетесь, говорите привет. Это вас ник чему не обязывает и в тоже время вы раскрепощаетесь, становитесь увереннее, а потом уже и дальше начнете действовать.

Дениска

Знание того, как встречаться с девушкой правильно поможет тебе создать крепкие и взаимные отношения. Эти знания также уменьшат твои шансы быть брошенным и придадут уверенности в себе. Многие парни допускают огромное количество ошибок именно на этом этапе и в итоге у них ничего не выходит. Они попадают в список друзей или спонсоров. Если ты уже там, обязательно прочитай Как выйти из френдзоны.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как перебороть страх в общении с девушками


Как общаться с девушками. Чувство неполноценности, страх осуждения. Консультация психолога онлайн



КАК ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ В ДАЙВИНЧИК



6 ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ТЕБЯ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ДЕВУШЕК



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1901 – в Ярославле открылся первый краеведческий съезд, посвященный изучению истории и древностей Ростово-Суздальской земли. Создана марксистская организация «Северный рабочий союз».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кооперативная (бывшая Железная улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.