Про батат

Смотреть видео
Alik20

Недавно столкнулся с таким растением как батат. Ну как столкнулся. В последнее время начал много про него слышат. Хотя никогда пока что никогда я его не видел. На сколько я знаю это растение похоже на картофель. Точно так же растет клубнями но в отличие от картофеля имеет сладковатый вкус. Вот хотел спросить есть тут кто знаком с бататом или может быть кто уже выращивает его. Могу ли я где то его достать и тоже посадить ? Возможно даже тут найдутся те кто уже знает хорошие рецепты с данной культурой.

Alka

Батат - действительно это сладкий картофель, с него можно приготовить много разных вкусных блюд, еще я слышала что батат нормализует артериальное давление. А в нашей России он пока считается экзотическим.

Sereshka

За своими овощами надо много времени уделять, конечно если хотите питаться своими фруктами и овощами, особенно если решили выращивать экзотический овощ - (Батат) Огород ленивых не любит, будите лениться, ни какого урожая ни будит. Могу посоветовать, если соберётесь что-нибудь сажать, то сажайте по лунному календарю, ну и конечно вам понадобится удобрение, если сделайте всё по рецептам садоводство, то урожай у вас будит - на зависть соседям.

gena

Я сам недавно узнал о том, что такое батат. В магазинах я такого еще не встречал, хотя хотел бы для начала его распробовать, прежде чем садить у себя в огороде. На сколько мне известно, батат очень богат полезными витаминами и минералами. А приготовить из него можно почти все, что угодно. Из сладких сортов батата делают сладкие чипсы, например. А овощные сорта батата используют, в качестве самостоятельного гарнира, добавляют в запеканки и суп.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2020 в 10:12)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Про батат

Лучшее средство для роста батата. Песня про батат. Видео для поднятия настроения

блог про батаТ. глубоко рекомендуется смотреть на скорости 1,5

Батат выращивание. Образует ли декоративный батат клубни. Дегустация

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 29.01.2022 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 29.01.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 29.01.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 29.01.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1784 – открылась первая в Ярославле типография.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Берёзовая. Переименована в марте 1976 года. Бывший 6-й Кармановский переулок.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.