Бесплатный файлообменник

Смотреть видео
Alik20

А правда что сейчас есть такая возможность хранить свои файлы прямо в интернете ? Я слышал есть такие специальный термин "облако" или те же самые файлообменники. Был случай повредился жесткий диск но слава богу в сервисе починили. Я чуть не остался без своих важный файлов. Вот теперь думаю загрузить их на такие файлообменники что бы не потерять. На сколько это безопасно доверять свои данные файлообменникам ?

Sereshka

Сейчас слишком много открылось файлообменников, и я ни думаю что здесь, кто-то может вам посоветовать - нужный для вас обменник, вы должны сами выбрать, а для этого, придётся смотреть каждый файлообменник, и делать выводы - подходит он вам или нет.

Alka

Конечно, сейчас в интернете можно хранить, даже я считаю нужно всю свою информацию хранить в облачном хранилище (файлообменнике), мне допустим очень нравится, я уже давно флешки отложила в сторону. А файлообменник очень удобен.

Eliza

Если говорить честно, хранить какие-то данные на флешках или внешних дисках уже прошлый век. Сейчас намного удобней и безопасней загружать свои файлы в облачное хранилище. Можно пользоваться платным сервисом, а можно использовать бесплатный файлообменник, где ваши файлы неделю будут храниться. Ну а потом будет видно, как вас больше устроит, платить деньги или нет. Но за безопасность точно не следует переживать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2020 в 16:10)
Dovletmet

Привет, дорогие пользователи форума! Позвольте мне представлять хороший и удобный файлообменник. Зарегистрироваться на сайте файлообменника абсолютно бесплатно, легко и просто. Вы можете загрузить и скачать свои любимые файлы. Вы не платите ни копейки, ведь всё это абсолютно бесплатно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2020 в 13:49)
Meges

Файлообменники уже не новшество. И я просто удивляюсь, что есть люди, которые о них только узнают. Любой пользователь интернета всегда озабочен сохранностью своих файлов и возможностью их хранить безопасно. Даже в поисковик вбейте запрос на эту тему и получите ответ.

Глеб

Dovletmet:
Вы не платите ни копейки, ведь всё это абсолютно бесплатно.ФАЙЛООБМЕННИК НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Намного удобней и безопасней хранить свои файлы на файлообменнике, нежели на компьютере, там можно не переживать за их сохранность и место на жестком диске они не занимают. К тому же зайти в облачное хранилище можно с любого устройства.

gena

Да, конечно, мне давно известно о существование облака для хранения файлов. Одним словом облачное хранилище. Вы просто загружаете свои файлы на бесплатный файлообменник, и можете не беспокоится за их продолжительную сохранность. Так-же с помощью файлообменника вы можете обмениваться файлами с пользователями, которым хотели бы отправить свои эл. документы. Это удобно тем, кто каждый день имеет дело с кипой файлов на компьютере. Ну и просто обычный пользователь, если ему нужно место для хранения файлов, то он может воспользоваться облаком..

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2020 в 10:11)
petya

gena:
Да, конечно, мне давно известно о существование облака для хранения файлов. Одним словом облачное хранилище. Вы просто загружаете свои файлы на бесплатный файлообменник, и можете не беспокоится за их продолжительную сохранность. Так-же с помощью файлообменника вы можете обмениваться файлами с пользователями, которым хотели бы отправить свои эл. документы. Это удобно тем, кто каждый день имеет дело с кипой файлов на компьютере. Ну и просто обычный пользователь, если ему нужно место для хранения файлов, то он может воспользоваться облаком..

Я уже много лет храню файлы на файлообменниках и файлы нигде не потерялись. Про файлообменник fex слышал, он быстрый, дает 50 гб бесплатной памяти. Им сейчас почти все пользуются и все остаются довольны.

fedor

petya:
gena:

Я уже много лет храню файлы на файлообменниках и файлы нигде не потерялись. Про файлообменник fex слышал, он быстрый, дает 50 гб бесплатной памяти. Им сейчас почти все пользуются и все остаются довольны.

Если файлообменник хороший то конечно доверить ему свои файлы можно. Отзывы про файлообменник фекс хорошие и это один из лучших бесплатных файлообменников, можете пользоваться этим файлообменником, он хоть безопасный и быстрый.

Mirsa18

Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Бесплатный файлообменник

🔴ЛУЧШИЙ ФАЙЛООБМЕННИК? СРАВНЕНИЕ Oxy Cloud и File-Mix | РИКСОН

Создаем свой собственный бесплатный файлообменник - облачное хранилище данных

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ФАЙЛООБМЕНИК | DropMeFiles | Как загрузить файлы?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

20.01.2021
Доллар - 73.7243
Евро - 89.2064

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 19 01 2021

Новости Ярославля 19 01 2021

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/19/69708656/ «Это обнуление»: ярославцы объяснили, зачем они купаются в ... Смотреть...
Видео Ярославль: зачем окунаются в купель

Ярославль: зачем окунаются в купель

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/01/19/69709111/ «Я уже не мог молчать»: в Смотреть...
Видео Ярославль: неубранный город

Ярославль: неубранный город

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: почему не убран город

Ярославль: почему не убран город

В субботу с Московского вокзала Смотреть...

История Ярославля

1941, октябрь – сформирована Ярославская коммунистическая дивизия.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Жуковского. Названа в честь Н. Е. Жуковского (1847—1921) — основоположника современной аэродинамики.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.