Каменные подоконники


Плюсы и минусы каменных подоконников

Смотреть видео
GoodNet

Каменные подоконники придают помещению яркий и неповторимый функциональный смысл. Если вы решились приобрести подоконник из камня, взамен вы получите эстетичное оформление, а также немаловажный практичный элемент декора. Такое изделие можно использовать в качестве стола, или места для отдыха. Как бы там не было, оконный проем с таким подоконником будет выглядеть просто роскошно, а многообразие цветовой гаммы, а также фактур, которые предлагают на сегодня производители непременно создадут уютное пространство для фантазий и творчества.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Многие покупатели задумываются, на что же нужно обратить внимание при выборе такого подоконника? Каменные подоконники по сравнению с другими аналогами имеют ряд преимуществ. Во-первых, они имеют потрясающий внешний вид, во-вторых, влагоустойчивые и долговечные, в-третьих, в-четвертых, не боятся перепадов температур, в-пятых устойчивые к физико-химическим и механическим воздействиям, в-шестых, не требовательны, легко моются, в-седьмых, не боятся ультрафиолетовых лучей, и, на конец, обладают высокими эксплуатационными и гигиеническими свойствами. Пожалуй, единственным недостатком указанных изделий является их стоимость, которая, к сожалению, не каждому по карману.

I Love Ярославль.name ;)
SergRomashin

Подоконник, изготовленный из камня гораздо долговечнее и достаточно неприхотлив в уходе. Более прочными из них являются подоконники изготовленные из гранита . Очень важно знать, об опасности гранита для Вашего здоровья, потому что в нем напливается радиация. Если же решение о приобретении гранитного подоконника принято, то обязательно потребуйте сертификат о происхождении материала изготовления, который бы засвидетельствовал уровень безопасности изделия.
Подоконники выполненные из искусственного камня несомненно будут наилучшим решением. Стоимость их гораздо дешевле и отличий от подоконников из естественного камня практически нет. Они не уступают им ни по физическим, ни по техническим показателям, а с эстетической точки зрения даже выигрывают (с помощью всевозможных красителей производитель имеет возможность подобора неповторимого причудливого узора).
В последнее время подоконники из искусственного камня приобретают невероятную популярность. Если Вашей целью не станет колка орехов на подоконнике молотком, и уход за ним будет соответствующим, то несомненно - это будет лучший выбор.

Alinka

Каменные подоконники - несомненно самые долговечные! Насчет вреда гранита ничего не слышала, к тому же существуют натуральные подоконники и из мрамора, которые запросто можно купить в Ярославле. Искусственный камень - это, конечно, отличный, более дешевый вариант, но также надо следить, чтоб не было подделок и подоконник соответствовало заявленному качеству. В целом, это не такая уж и плохая инвестиция в строительство долговечного дома!

MargaRita

Конечно, если позволяют финансовые возможности, каменный подоконник – это лучшее решение для интерьера кухни. Мало того, он что практичен и долговечен, такой подоконник придает помещению роскошный вид и, к тому же, он хорошо сочетается c деревом, металлом, пластиком. А, кроме того, его всегда можно обновить, отполировав заново.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 22:42)
SlimBaron

Согласен полностью - у нас стоят каменные подоконники на первом этаже , удовольствие эстетическое огромное конечно. Пусть дорого, но во первых визуально очень приятно, во вторых можно не переживать что поцарапаются, цвет впитается если что то на кухне пролить. Вообще я сторонник каменных изделий в квартире, они имеют свой неповторимый шарм.

andreiii Denisov

Да полностью согласен, что данный подоконник выглядит просто шикарно, но согласитесь, что и цена на эту красоту довольно велика!

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Каменные подоконники


ТОП-6 подоконников 2024. Материалы, стили цвета. Как выбрать идеальный подоконник?



Подоконник Estera



Производство изделий из искусственного камня. Столешницы и подоконники из акрила. Бизнес с нуля.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1711 – пожар уничтожил в городе 1280 дворов и 37 церквей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кавказская. Названа в честь Кавказа.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.