Отзыв о Автокресле Olsson Grow Fast 0+/I/II/III Grey B12

<88
Смотреть видео
Guest

Группу 0+ 2 и 3 для этого кресла поставили судя всего для маркетинга.. По факту "полулежачего" положения у спинки этого кресла нет! Грудной ребенок не может ездить сидя! Далее, примерил в него трех летнего ребенка.. Высоты ремней над плечами ему уже не хватает! А что бы пристегнуть штатными ремнями авто в кресле нет никаких прорезей на уровне плеча... Типа можно накинуть просто через верх и как получится? Ведь кресло якобы рассчитано до 12 лет. В общем циферками 0+/1/2/3 продавцы-изготовители решили охватить весь рынок.. Качество изготовления конечно на 5+, но заявленные характеристики не соответствуют реалиям...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Отзыв о Автокресле Olsson Grow Fast 0+/I/II/III Grey B12

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 20.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 20.04.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 20.04.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 20.04.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео В Ярославле начались плановые проверки газового оборудования

В Ярославле начались плановые проверки газового оборудования

Видео Массовое ДТП и гонки на Советской площади: о происшествиях в Ярославле

Массовое ДТП и гонки на Советской площади: о происшествиях в Ярославле

Видео Перестрелка возле детского сада в городе Ярославль - новости 19 апреля 2021

Перестрелка возле детского сада в городе Ярославль - новости 19 апреля 2021

Видео В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Братская. Названа в декабре 1976. Бывшая 2-я Нововоздвиженская.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.