Собираю отзывы про водный коврик

<88
Смотреть видео
porta

Очень хочу купить развивающий водный коврик для малышки. Подруги очень хвалят. Жаль,не могу с ними встретиться. Вот, собираю отзывы. У кого есть? Какой фирмы? Нравится?

porta

Что-то я туплю с сообщениями. Хотела похвастаться, что купили замечательный водный коврик Baby Code, вот такой нам подошел. Играем, булькаем, смеемся. Теперь еще очень хочется понять, стоит ли брать музыкальный... эта фирма их не делает, а хочется чтобы слух развивался. У меня тут у подруги ребенка током дернуло от музыкального коврика, уже не знаю,какой там коврик и что он в сеть что ли включается( А может ли от батарейки дернуть током??

Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2021 в 18:53)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Собираю отзывы про водный коврик

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 20.04.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 20.04.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 20.04.2021 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 20.04.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео В Ярославле начались плановые проверки газового оборудования

В Ярославле начались плановые проверки газового оборудования

Видео Массовое ДТП и гонки на Советской площади: о происшествиях в Ярославле

Массовое ДТП и гонки на Советской площади: о происшествиях в Ярославле

Видео Перестрелка возле детского сада в городе Ярославль - новости 19 апреля 2021

Перестрелка возле детского сада в городе Ярославль - новости 19 апреля 2021

Видео В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

История Ярославля

1969, 13 июня – вышло Постановление Совета Министров СССР «Об организации Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Громова. Названа в июне 1973 в честь А. Я. Громова (1892—1944) — участника разгрома Ярославского восстания, ярославского горуездного комиссара.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.