Переезд в и (из) Ярославля

Моя история переезда, советы, и транспортная

<88
Смотреть видео
sasha.popova

Судя по запросам из интернета лидирует 4 компании которые именно переездами по России занимаются. Я часто переезжаю по работе и удалось переехать с каждой из них
1. Эделис
2. Грузовичкоф
3. Правильные переезды
4. Магистраль - Переезды по России

В каждой из них свои условия и преимущества. Так как расстояния в основном были большими да и мебели много у меня и скажу, что не дешевой, поэтому обращайте внимание на наличие страхования, а то я так переехал с одной из (первой в списке) и все увы и ах.
Не буду рассказывать все эти тонкости а просто скажу какую лучше выбрать и почему. Для меня это Магистраль - Переезды по России и страховка и официально и индивидуальный подход + отслеживание я просто доволен как рыба. Но фишка в том, что именно от них я узнал, что мне переезд могут компенсировать на моей работе и они предоставят все документы. Отвал всего, я столько денег с этими переездами потерял, а оказывается мог вообще не платить. Вы поняли кого я рекомендую !!!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Переезд в и (из) Ярославля

Строим дом/Переезд в Ярославль/Заказали шкаф в комнату/Кухонный гарнитур

ЖК Волга парк ПИК Ярославль. Калининград Кострома Ярославль сравнение. Переезд в Ярославль на ПМЖ.

Замело Ярославль! Давно такого не было! Переезд в Ярославль на ПМЖ.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 20.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 20.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 20.04.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 20.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бурмакинская. Одна из самых коротких в Ярославле улиц в районе ГСК "Сокол-3"

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Новые фотографии